Отправить
Производители

Новости

14.05.2013
Испанская компания APE в очередной раз удивила своих клиентов и людей, которые подбирают себе стильную и качественную плитку, новыми коллекциями, представленными недавно. Речь идёт о коллекциях APE Deja Vu и APE Cheyenne.    
07.05.2013
Многовековая красота натуральных каменных пород с древних времён манила и притягивала ценителей изысканных архитектурных решений. Коллекции Gambarelli Solaris и Grespania Palace способны утолить потребности таких людей в обладании роскошными интерьерами.    
30.04.2013
Испанская компания Porcelanosa рада предложить вам одни из самых красивых коллекций керамической плитки - Porcelanosa Eidos и Porcelanosa Creta. Эти коллекции отличает необычный рисунок и высокое качество исполнения.    
25.04.2013
Испанская фабрика Mainzu продолжает радовать своих почитателей новыми коллекциями высококачественной керамической плитки. В этот раз вашему вниманию предлагаются коллекции Mainzu Bolonia и Mainzu Victorian.    
18.04.2013
Компания Venis – подразделение испанского концерна Porcelanosa – продолжает радовать своих покупателей новыми коллекциями великолепной керамической плитки и напольного керамогранита. Не так давно на суд постоянных почитателей продукции фабрики были представлены две новых коллекции - Venis Montreal и Venis Irish.    
09.04.2013

Фабрика APE рада представить вам две коллекции керамической плитки, которые создают уютную и комфортную атмосферу в интерьерах различных помещений. Это коллекции APE Giorno и APE Armonia.

   
29.03.2013
В наше время, находясь в офисных и городских помещениях, иногда настолько надоедает стремление к хай-теку в интерьерах, что хочется для себя создать что-то, напоминающее старину. Например – украсить свой интерьер плиткой, имитирующей каменную кладку. Этой цели можно достичь, используя керамическую плитку коллекций Mainzu Bolonia и Gambarelli Venus.    
26.03.2013
Стремление создать необычайно красивый интерьер движет многими при выборе керамической плитки.

Для создания уютных и красивых интерьеров прекрасно подходит глянцевая плитка коллекций Venis Crystal и Venis Nacare.    
19.03.2013

В наше время вместо натурального камня благородных сортов всё чаще используется имитация – дорогая керамическая плитка с рисунком, максимально похожим на натуральный камень. Примерами таких коллекций керамической плитки могут служить Porcelanosa Kali и Venus Vendome.

   
12.03.2013
Любой человек, сталкивающийся с необходимостью покупки керамической плитки, мечтает о том, чтобы его интерьер получился уникальным, неотразимым и вызывал бы только положительные эмоции. Чувствуя потребности покупателей, производители керамической плитки также не стоят на месте и предлагают множество различных коллекций, плитка в которых выделяется необычным дизайном. Среди таких коллекций - Porcelanosa Madison и Porcelanosa Trento.    
28.02.2013
С 5 по 8 февраля этого года в Валенсии (Испания) проходила ежегодная выставка Cevisama 2013.
Cevisama – это ежегодная выставка изделий из керамики и керамических покрытий. Она имеет статус события международного уровня и пользуется повышенным вниманием множества крупных и известных производителей и дизайнеров интерьеров со всего мира.    
25.02.2013
Испанскую фабрику Porcelanosa нередко называют законодательницей мод в сфере производства керамической плитки во многом из-за того, что компании каждый год удается удивлять покупателей новыми текстурами своих изделий. Ярким примером этих слов является удивительно красивая коллекция Porcelanosa Firenze.    
19.02.2013
У россиян все более отчетливо начинает прослеживаться тренд к очень вдумчивому и обстоятельному подходу к выбору керамических покрытий для ванной комнаты и кухни. Сегодня плитку уже намного реже покупают наобум, вместо этого россияне предпочитают скрупулезно изучать ассортимент ведущих мировых производители керамики. Есть что предложить покупателям испанской фабрике Venis, продукция которой представлена на нашем сайте более чем 20-ю коллекциями, в том числе, Venis Shine и Venis Crystal.    
15.02.2013

Многие из нас не раз задумывались над тем, как бы сделать свой интерьер уникальным и запоминающимся, а также был элегантным и стильным. Для достижения указанных целей отлично подойдут коллекции Aparici Statuario и Venis Ferroker.

   
31.01.2013
Роскошные дворцы и замки минувших эпох не могут оставить равнодушными практически никого. Однако немногие знают, что воссоздать ту неповторимую обстановку, хотя бы частично, можно и в современном доме или квартире. Все, что для этого нужно – использовать подходящие отделочные материалы. Испанский производитель керамической плитки Azteca предлагает каждому желающему оформить интерьер своего дома в стиле средневекового или, если угодно, римского дворца. А в помощь вам коллекции Azteca Tresor и Azteca Caesar.    
29.01.2013
Одним из современных трендов в оформлении интерьеров помещений является использование крупноформатной керамической плитки. Помимо упрощения процесса укладки, такой дизайнерский прием позволяет визуально расширить пространство помещения, а также сделать стены и пол более важными элементами интерьера комнаты. В ассортименте нашего интернет-магазина присутствует много коллекций крупноформатной плитки, но мы решили акцентировать ваше внимание на двух коллекциях от испанской фабрики Venis плитке Venis Berlin и плитке Venis Crystal    
22.01.2013
Не секрет, что глянцевые поверхности позволяют визуально расширять пространство помещений, и современные производители керамической плитки стараются использовать эту особенность максимально эффективно. Так, испанская компания Porcelanosa предлагает покупателям большой ассортимент плитки с глянцевой поверхности, но особенно стоит выделить коллекции Porcelanosa Glass и Porcelanosa Dubai.    
15.01.2013
Необыкновенная керамическая плитка Imola Teakwood – это настоящее произведение искусства, которое создано для того, чтобы выделить помещение необыкновенным внешним видом.    
21.12.2012
Итальянский стиль отличает неповторимая концептуальность, чарующая привлекательность и великолепное качество покрытия. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на лучшие коллекции от Atlas Concorde: плитку Atlas Concorde Glow и Atlas Concorde Etic.    
14.12.2012
Создание эксклюзивного интерьера - задача не из лёгких, но большой ассортимент коллекций плиток позволяет решить эту задачу. При этом можно использовать как плитки с оригинальным рисунком (например, коллекции Porcelanosa Yakarta и Porcelanosa Firenze), так и плитки классического стиля (например, Porcelanosa Mosaico).    
11.12.2012

Сегодня многие уже знают, что с помощью современных отделочных материалов можно визуально увеличить пространство помещений. Для реализации этой задачи подойдут глянцевые натяжные потолки, зеркала, прозрачная мебель и керамическая плитка. Конечно же, речь идет не об обычной плитке, а об изделиях, специально разработанных с учетом того, что их поверхность будет визуально увеличивать пространство, в частности, о коллекциях Porcelanosa Marmol Carrara и Porcelanosa Glass.

   
05.12.2012

Приближающийся Новый год заставляет людей не только активно закупать подарки, но и задумываться над изменением интерьера своего дома аккурат к этому событию. Наш интернет-магазин решил выяснить, какая керамическая плитка будет наиболее популярной в 2013 году, и изучение статистики продаж, а также проводимые нами опросы, показали, что в моде будут такие коллекции, как Porcelanosa Eidos, Porcelanosa Kali и Porcelanosa Travertino Romano.

   
29.11.2012
В наше время одной из основных тенденций в производстве плиток является придание им максимального сходства с натуральными материалами, например, с деревом. Так, специалисты испанской фабрики Porcelanosa создали две коллекции плитки - Porcelanosa Yakarta и Porcelanosa Roble.    
16.11.2012

Испанская плитка Porcelanosa наиболее широко представлена в нашем интернет-магазине, и в связи с этим наверняка многим покупателям будет интересно, какие коллекции этого производителя сейчас пользуются наибольшей популярностью. Согласно статистике продаж за последние два месяца, это Porcelanosa Dubai и Porcelanosa Multicolor.

   
12.11.2012
В настоящее время испанские производители являются одними из законодателей моды. Так, испанские фабрики Porcelanosa и Aparici постоянно предлагают своим клиентам новые и необычные коллекции плитки. Среди таких коллекций можно смело выделить Aparici Clarity и Porcelanosa Firenze.    
08.11.2012
Сегодня глянцевая плитка является одним из самых популярных декоративных элементов для оригинального оформлении интерьера различных помещений Специалисты испанской компании Venis, конечно же, в курсе последних тенденций, о чем свидетельствует наличие в ассортименте таких восхитительных коллекций, как Venis Shine, Venis Crystal и Venis Berlin.    
31.10.2012
Испанский производитель керамической плитки – компания Azteca – уже давно завоевала популярность во всем мире. В коллекциях Azteca хорошо просматривается свой уникальный стиль; они всегда соответствуют последним веяниям моды и требованиям рынка. Практически всем коллекциям плитки Azteca свойственна одна общая черта: они все идеально подходят для создания роскошных, респектабельных, дорого выглядящих интерьеров. В подтверждение этих слов расскажем о двух популярных коллекциях: Azteca Empire и Azteca Caezar.    
16.10.2012
Мозаика уже очень давно служит одним из самых действенных выразительных средств для создания интересных декоров помещений. Сегодня многие производители керамической плитки, в числе которых и испанская Porcelanosa, активно используют мозаичные узоры в новых коллекциях керамической плитки. Для большей наглядности взгляните на коллекцию Porcelanosa Oxo!    
12.10.2012
Cersaie – крупнейшая отраслевая выставка в мире, участие в которой – это показатель востребованности продукции, представленной на ней тем или иным предприятием. Компания Impronta является постоянным участником ежегодной выставки Cersaie и в прошлые годы удивила ее посетителей такими великолепными коллекциями плитки, как Impronta Ecclettica, Impronta Le Rable и Impronta Bliss.    
03.10.2012
Так уж вышло, что на современном рынке керамических изделий законодателями мод являются испанские производители, и покупка коллекции испанской плитки является актуальным трендом вот уже на протяжении нескольких десятилетий. Одними из ведущих производителей с Пиренеев являются компании Venis и Azteca, которые рады предложить покупателям изысканные коллекции Venis Nacare, Venis Silk, Venis Ferroker, новинку Venis Viena, а также Azteca Empire.    

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время