Отправить
Производители
/ / Какие коллекции плитки будут популярными в 2013 году?
Все новости

05.12.2012

Какие коллекции плитки будут популярными в 2013 году?

Приближающийся Новый год заставляет людей не только активно закупать подарки, но и задумываться над изменением интерьера своего дома аккурат к этому событию. Наш интернет-магазин решил выяснить, какая керамическая плитка будет наиболее популярной в 2013 году, и изучение статистики продаж, а также проводимые нами опросы, показали, что в моде будут такие коллекции, как Porcelanosa Eidos, Porcelanosa Kali и Porcelanosa Travertino Romano.

Неувядающий интерес к коллекции Porcelanosa Kali связан, в первую очередь, с тем, что с помощью плитки Kali можно создать невероятно изысканный и дорогой интерьер. Каждое изделие Porcelanosa Kali имеет уникальный рисунок на своей поверхности и выполнено в максимально естественных тонах.

Porcelanosa Travertino Romano в 2013 году станет выбором ценителей красоты и уникальности текстуры натурального камня. Не секрет, что тренд к использованию при оформлении интерьеров только естественных материалов или их имитаций с каждым годом усиливается, и популярность плитки Porcelanosa Travertino Romano только подтверждает эту тенденцию.

Мелкая мозаика также будет актуальной в наступающем году, и это доказывают постоянно растущие объемы продаж коллекции Porcelanosa Eidos. Изюминку плитке Porcelanosa Eidos придает тот факт, что в ее структуре нет ни одного повторяющегося элемента. И это при таком-то огромном количестве квадратов мозаики!

Какую бы коллекцию вы не выбрали: Travertino Romano или Eidos, либо Kali от- Porcelanosa в любом случае вы преподнесете себе и своим близким отличный подарок на Новый год и Рождество.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время