Отправить
Производители
/ / Компания Impronta приняла участие в международной выставке Cersaie 2012
Все новости

12.10.2012

Компания Impronta приняла участие в международной выставке Cersaie 2012

Impronta Le RableCersaie – крупнейшая отраслевая выставка в мире, участие в которой – это показатель востребованности продукции, представленной на ней тем или иным предприятием. Компания Impronta является постоянным участником ежегодной выставки Cersaie и в прошлые годы удивила ее посетителей такими великолепными коллекциями плитки, как Impronta Ecclettica, Impronta Le Rable и Impronta Bliss. Так, плитка Impronta Le Rable привлекла публику своей неповторимой поверхностью, в точности имитирующую срез корня кленового дерева. Коллекция Impronta Le Rable примечательна также своими декорами, на которых изображены очень необычные мозаичные узоры. Глядя на плитку Le Rable от Impronta, все посетители выставки по достоинству оценили работу дизайнеров и технологов компании.

Impronta BlissИзюминка коллекции Impronta Bliss – это интересный визуальный эффект, который она производит. Плитка Impronta Bliss вблизи и на расстоянии воспринимается по-разному, и это объясняется тем, что ее поверхность состоит из множества тончайших разноцветных линий. Нельзя также не отметить и отличные эксплуатационные свойства плитки Bliss.

 

 

Impronta EccletticaЧто касается Impronta Ecclettica, то в этой коллекции объединилось сразу несколько различных направлении в оформлении дизайна интерьера. При этом в Impronta Ecclettica разные стили сочетаются настолько гармонично, что остается только наслаждаться созерцанием идеальной поверхности плитки Ecclettica.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время