Отправить
Производители
/ / Итоги выставки Cevisama 2013
Все новости

28.02.2013

Итоги выставки Cevisama 2013

С 5 по 8 февраля этого года в Валенсии (Испания) проходила ежегодная выставка Cevisama 2013.

Cevisama – это ежегодная выставка изделий из керамики и керамических покрытий. Она имеет статус события международного уровня и пользуется повышенным вниманием множества крупных и известных производителей и дизайнеров интерьеров со всего мира. История этой выставки насчитывает уже три десятилетия. За это время выставка Cevisama из локального мероприятия выросла до события, которого с нетерпением ждут во всём мире. Однако за все эти годы выставка не утратила главного – имиджа мероприятия для профессионалов, которое имеет огромную важность в отрасли и определяет тенденции будущих коллекций керамических покрытий.

Ведущая роль в эскпозиции выставки традиционно принадлежит испанским производителям. Так, фабрика Ceracasa Ceramica S.A. (Spain) представила коллекцию Ceracasa Labest; компания Grespania Ceramica S.A. (Spain) продемонстрировала сразу несколько новинок – коллекции Palmira, Icaria и Palace. Большой вклад в испанскую часть экспозиции внесла фабрика Porcelanosa – на её счету презентация коллекций Capri, Quebec, Rodano, Detroit, Borneo, Oxford и Amsterdam. Не отставали от неё и компании Porcelanite Dos, и Venis S.A. – на их счету презентация коллекций плиток Venis Montreal, Venis Hudson, Venis Irish, Porcelanite Dos 5015, Porcelanite Dos 5016 и Porcelanite Dos 2210. Несколько коллекций представила компания Keraben: Velvet, Lounge, Panama и Crema Marfil.

Основными новинками испанской фабрики Ceramicas Aparici (Spain) стали коллекции Tolstoi (в цветах Bianco, Marquina и Ivory), Scarlett и Lord. Их конкуренты из Azteca Ceramica (Spain) представили коллекции Brick Soft 40 (основа – элементы Brick Soft 40 oxido 10x40 и Brick Soft 40 negro 10x40) и Firenze Shine 60. От испанских производителей не отставали и их российские коллеги – компания Italon представила достойные коллекции Armonia и Sunshine.

Итальянская фабрика Gambarelli S.p.A представила коллекцию Saloon. Фабрика Mainzu, S.L. представила коллекцию Milano. Также свои новинки продемонстрировали и другие производители – были показаны коллекции: APE Cheyenne, APE Wonder, Bestile Rabat, Bestile Nepal, Bestile Tridi Wood, ColiseumGres Liguria и Absolut Keramika Moneli décor.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время