Отправить
Производители
/ / Лучшие предложения от испанской фабрики Venis
Все новости

19.02.2013

Лучшие предложения от испанской фабрики Venis

У россиян все более отчетливо начинает прослеживаться тренд к очень вдумчивому и обстоятельному подходу к выбору керамических покрытий для ванной комнаты и кухни. Сегодня плитку уже намного реже покупают наобум, вместо этого россияне предпочитают скрупулезно изучать ассортимент ведущих мировых производители керамики. Есть что предложить покупателям испанской фабрике Venis, продукция которой представлена на нашем сайте более чем 20-ю коллекциями, в том числе, Venis Shine и Venis Crystal.

Venis CrystalVenis Bambu – это изысканная имитация бамбуковой соломки, выполненная так точно и правдоподобно, что помещение, облицованное этой плиткой вмиг наполняется атмосферой дикой среды азиатских лесов. Коллекция Venis Bambu оставляет огромное количество возможностей для сочетания различных цветов, благодаря чему одну и ту же комнату можно оформить в совершенно разных стилях.Коллекция Venis Crystal привлекает, прежде всего, идеальной полированной поверхностью плитки, от которой различные предметы интерьера отражаются почти как от зеркала.

Venis ShineНаиболее эффектно плитка Venis Crystal смотрится при попадании на нее солнечных лучей, которые, отражаясь, наполняют помещение чарующей игрой красок и полутонов. Покупатели плитки Crystal от Venis, несомненно, найдут где разгуляться своей фантазии.

Яркий представитель модного стиля хай-тек – это коллекция Venis Shine. Плитка Shine от Venis несет в себе многие характерные черты этого стиля: и глянцевый стеклянный блеск, и характерные разводы на поверхности, и суровую привлекательность оксидированного металла. С помощью коллекции Venis Shine удается создавать поразительно гармоничные интерьеры с большим количеством интересных дизайнерских эффектов.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время