Отправить
Производители
/ / Коллекции плитки Aparici Clarity и Porcelanosa Firenze - стиль и роскошь для ванной комнаты
Все новости

12.11.2012

Коллекции плитки Aparici Clarity и Porcelanosa Firenze - стиль и роскошь для ванной комнаты

В настоящее время испанские производители являются одними из законодателей моды. Так, испанские фабрики Porcelanosa и Aparici постоянно предлагают своим клиентам новые и необычные коллекции плитки. Среди таких коллекций можно смело выделить Aparici Clarity и Porcelanosa Firenze.

Оригинальность плитки Firenze фабрики Porcelanosa обусловлена как её необычным, объёмным рисунком, так и уникальной технологией производства. Так, у этой плитки нет ровных краёв – каждая последующая плитка просто вставляется в предыдущую. Это позволяет создать восхитительную композицию, которая кажется единым целым.

Необычный орнамент плитки Porcelanosa Firenze – это текстурные глянцевые узоры. Благодаря им ваша ванная комната преобразится в картину эпохи Ренессанса и будет неизменно радовать вас на протяжении долгого времени.

Коллекция Aparici Clarity выделяется оригинальностью в ином ключе: за счёт чистых и ясных цветов плитка этой коллекции способствует визуальному расширению пространства ванной комнаты, а спокойные оттенки основного цвета плитки – синего – навевают приятные мысли о морских берегах. В таких же оттенках выполнены и декоративные элементы коллекции Clarity – составные крупноформатные панно с великолепными лилиями.

Обе коллекции плитки, и Aparici Clarity, и Porcelanosa Firenze, востребованы ценителями прекрасного и людьми, обладающими своим, сформировавшимся видением оформления интерьера.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время