Отправить
Производители
/ / Ассортимент крупноформатной плитки в нашем интернет-магазине
Все новости

29.01.2013

Ассортимент крупноформатной плитки в нашем интернет-магазине

Одним из современных трендов в оформлении интерьеров помещений является использование крупноформатной керамической плитки. Помимо упрощения процесса укладки, такой дизайнерский прием позволяет визуально расширить пространство помещения, а также сделать стены и пол более важными элементами интерьера комнаты. В ассортименте нашего интернет-магазина присутствует много коллекций крупноформатной плитки, но мы решили акцентировать ваше внимание на двух коллекциях от испанской фабрики Venis плитке Venis Berlin и плитке Venis Crystal

Насыщенная и притягательная коллекция Venis Crystal просто создана для того, чтобы купаться в лучах яркого солнца. Наиболее привлекательно Crystal смотрится именно днем, когда на ее поверхности затевают свою причудливую игру солнечные отблески и блики. Еще одной особенностью Venis Crystal является детально проработанная мозаика, прекрасно дополняющая фоновую облицовку, и вносящая в интерьер нотки колоритности и особой выразительности.

Еще одна коллекция крупноформатной плитки от испанской фабрики Venis называется Berlin. Достоинства Venis Berlin видны сразу – это господство приятных светлых цветов, в частности, белого и кремового, и изящество декоров с волнообразными линиями на своей поверхности. В коллекции Venis Berlin в полной мере проявляется главное преимущество плитки крупного формата: границы помещения, облицованного ею, визуально расширяются.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время