Отправить
Производители
/ / Коллекции керамической плитки Azteca – королевский стиль оформления интерьеров
Все новости

31.10.2012

Коллекции керамической плитки Azteca – королевский стиль оформления интерьеров

Испанский производитель керамической плитки – компания Azteca – уже давно завоевала популярность во всем мире. В коллекциях Azteca хорошо просматривается свой уникальный стиль; они всегда соответствуют последним веяниям моды и требованиям рынка. Практически всем коллекциям плитки Azteca свойственна одна общая черта: они все идеально подходят для создания роскошных, респектабельных, дорого выглядящих интерьеров. В подтверждение этих слов расскажем о двух популярных коллекциях: Azteca Empire и Azteca Caezar

Azteca Caezar относится к тому типу облицовочных покрытий, которые будут выглядеть уместном в любом интерьере. Самым тщательным образом продумана цветовая гамма Azteca Caezar, благодаря чему плитку можно не только выкладывать в одном цвете, но и сочетать различные ее оттенки. Еще одной особенностью коллекции Caezar является большое количество декоративных элементов: бордюров и декоров.

Azteca Empire полностью соответствует своему названию и наполняет любое помещение по-настоящему имперским величием. Плитка Empire от Azteca выполнена в спокойных тонах, но за этим внешним спокойствием кроется целая буря эмоций и огромный простор для фантазий, которые она вам подарит. В помещении, облицованном Azteca Empire, навсегда поселится уют и гармония.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время