Отправить
Производители
/ / Новинки фабрики Mainzu
Все новости

25.04.2013

Новинки фабрики Mainzu

Испанская фабрика Mainzu продолжает радовать своих почитателей новыми коллекциями высококачественной керамической плитки. В этот раз вашему вниманию предлагаются коллекции Mainzu Bolonia и Mainzu Victorian.

Обе коллекции имеют яркую стилистическую направленность: Mainzu Bolonia создаёт антураж средневековых обеденных залов, а Mainzu Victorian (при использовании в качестве напольной плитки) имитирует внутренние покрытия восточных дворцов.

Mainzu Bolonia - плитка для кухниДекоративная и фоновая плитки Mainzu Bolonia выпускаются в виде квадратов размером 20 х 20 см – этот размер давно уже стал классическим для элементов, используемых в отделке обеденных залов и кухонных помещений. Относительно небольшие размеры плитки позволяют добиться создания великолепной композиции, которая может даже имитировать выложенную из обработанных камней стену.

Рисунок фоновой плитки Mainzu Bolonia имитирует структуру натурального камня, отшлифованного естественным путём, с нетронутыми краями, образующими окантовку. Выбор такого великолепного рисунка создаёт прекрасную игру света, а то, что плитка имеет матовую поверхность, позволяет свету мягко рассеиваться, подчёркивая светлые и тёмные участки рисунка.

Mainzu Victorian - плитка для пола и стенДругая коллекция – Mainzu Victorian – удивляет тех, кто впервые её увидел, многообразием узоров и их великолепным рисунком. В то же время, фоновая плитка Victorian фабрики Mainzu выпускается в нескольких цветах, которые можно сочетать между собой, делая даже из фоновой плитки отличные геометрические узоры на полу и стенах помещений. Но основное место в коллекции Victorian уделено различным декорам. Что же они собой представляют? Это плитки того же формата, что и фоновые элементы, на которые нанесён узорчатый рисунок. При этом имеются как отдельные декоративные элементы, так и плитки, из которых можно составить отличную композицию, обрамлённую красивейшим кантом. Такое разнообразие вариантов декорирования композиций из плиток позволяет даже создать интерьеры, не уступающие по своему великолепию богатым дворцам ближневосточных стран.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время