Отправить
Производители
/ / Интерьерные решения для расширения пространства помещений от Porcelanosa
Все новости

22.01.2013

Интерьерные решения для расширения пространства помещений от Porcelanosa

Не секрет, что глянцевые поверхности позволяют визуально расширять пространство помещений, и современные производители керамической плитки стараются использовать эту особенность максимально эффективно. Так, испанская компания Porcelanosa предлагает покупателям большой ассортимент плитки с глянцевой поверхности, но особенно стоит выделить коллекции Porcelanosa Glass и Porcelanosa Dubai.

 Porcelanosa Dubai – невероятно разнообразная коллекция, с помощью которой можно создавать как контрастные, так и монохромные интерьеры. Главная особенность Dubai – рельефные волны на поверхности плитки, глядя на которые сразу вспоминается неспокойная гладь ночного океана или теплые лазурные воды одного из южных морей. Еще больше выразительность плитки Porcelanosa Dubai усиливается благодаря необычному дизайну изделий.

Поверхность изготавливаемой по самым передовым технологиям плитки Porcelanosa Glass напоминает цветное стекло, и это сходство оставляет неограниченные возможности по созданию интересных интерьеров. Помимо нескольких цветовых вариантов плитки, коллекция Glass от Porcelanosa может похвастаться наличием изумительных по красоте панно, выполненных как в темных, так и в светлых тонах. Porcelanosa Glass прослужит вам очень долго, не теряя при этом своего естественного блеска.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время