Отправить
Производители
/ / Как визуально увеличить пространство помещения с помощью керамической плитки?
Все новости

11.12.2012

Как визуально увеличить пространство помещения с помощью керамической плитки?

Сегодня многие уже знают, что с помощью современных отделочных материалов можно визуально увеличить пространство помещений. Для реализации этой задачи подойдут глянцевые натяжные потолки, зеркала, прозрачная мебель и керамическая плитка. Конечно же, речь идет не об обычной плитке, а об изделиях, специально разработанных с учетом того, что их поверхность будет визуально увеличивать пространство, в частности, о коллекциях Porcelanosa Marmol Carrara и Porcelanosa Glass Porcelanosa Oxo

Глянцевая поверхность Porcelanosa Glass напоминает цветное стекло, и такая плитка поможет придать дополнительный визуальный объем любому помещению. Этому также способствует большой формат плитки Glass от Porcelanosa, благодаря чему в комнате можно создавать целостные и однородные композиции.

Porcelanosa Oxo

Белый мрамор, который так удачно имитирует плитка Porcelanosa Marmol Carrara, также позволяет визуально увеличить пространство помещения. Коллекция Porcelanosa Marmol Carrara будет одинаково красиво смотреться на кухне, в холле и в ванной, радуя глаз проработанностью каждого элемента своей поверхности. С помощью Marmol Carrara любой интерьер можно оформить дорого, изысканно и роскошно.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время