Отправить
Производители

Новости

28.09.2012
Итальянская компания Atlas Concorde одной из первых начала экспортировать свои коллекции керамической плитки в России, и не удивительно, что в 2008 году было запущено целое производство этой продукции на территории нашей страны. Образовавшееся предприятие получило название Atlas Concorde Russia и сразу же начала радовать покупателей прекрасными коллекциями плитки, среди которых Atlas Concorde Burn, Atlas Concorde Extra и Atlas Concorde Land.    
26.09.2012
С 25 по 29 сентября в Италии проходит выставка керамической плитки CERSAIE. В которой участвуют ведущие производители керамической плитки Италии, Испании и других стран.    
21.09.2012
Керамическая плитка Atlas Concorde давно любима российскими покупателями, об этом говорит хотя бы тот факт, что в нашей стране было запущено совместное российско-итальянское предприятие Atlas Concorde Russia, и его продукция также пользуется спросом. Что касается самых популярных коллекций, то в последнее время в списке самых продаваемых значатся следующие коллекции: Atlas Concorde Marfil,  Atlas Concorde Glow и Atlas Concorde Line Design.    
14.09.2012
Фабрика Porcelanosa, известная российским покупателям, в том числе, такими коллекциями, как Porcelanosa Eidos, Porcelanosa Firenze, Porcelanosa Calacata - продолжает активно продвигать свою продукцию на рынках различных стран мира. Укреплению своих позиций в США в компании уделяют повышенное внимание, и еще одним шагом в этом направлении станет скорое открытие нового фирменного магазина площадью около 2000 кв.м на Манхэттене. Планируется, что магазин будет состоять из шести этажей.    
07.09.2012
Плитка под торговой маркой Venus на нашем сайте пока представлена всего восемью коллекциями, но это как раз тот самый случай, когда нужно обращать внимание не на количество, а на качество. Каждая из коллекций Venus тщательно проработана, отражает многие современные тенденции в оформлении интерьеров и отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Ярким примером этих слов может служить керамическая плитка Venus Vendome и Venus Karma    
28.08.2012
Оценивая спрос посетителей нашего сайта на те или иные коллекции керамической плитки, мы не могли не отметить стремительный рост популярности Atlas Concorde Radiance итальянского производства.    
21.08.2012
Очень часто бывает так, что, выбирая керамическую плитку, просматриваешь столько коллекций, что, в конце концов, все они уже кажутся одинаковыми, и на первый план выходит такой критерий, как цена. Про продукцию Imola и, в частности, такие коллекции, как Imola Vintage и Imola Chine такого сказать нельзя, они в любом случае привлекут внимание, даже уставшего от трудностей выбора покупателя.    
14.08.2012
Итальянская фабрика La Faenza всегда славилась очень нестандартными и интересными решениями, применяемыми при производстве керамической плитки. Ярким подтверждением этих слов являются две популярные коллекции – La Faenza Zauli и La Faenza Amazzonia.    
08.08.2012
Плитка испанского производителя Aparici привлекает посетителей нашего сайта богатым ассортиментом и вполне доступными ценами на изделия такого высокого качества. Что касается самых популярных коллекций, то нынешним летом в числе лидеров продаж – Aparici Jasper, Aparici Ipanema и Aparici Wood.    
20.07.2012
Компания Venis уже давно известна во всем мире как фабрика, выпускающая на свет невероятно красивые и всегда актуальные серии керамической плитки. Но какие же коллекции являются самыми востребованными? Наш интернет-магазин решил провести небольшое исследование среди покупателей, и по его результатам мы выяснили, что наибольшей популярностью пользуются коллекции Venis Crystal и Venis Nacare.    
19.07.2012
В связи большим количеством заказов на коллекцию Impronta Bliss мы решили расширить ассортимент этой коллекции и добавить еще несколько расцветок, а также декоративных элементов.    
17.07.2012
В нашем интернет-магазине представлено множество коллекций, главной темой которых является имитация природных материалов: дерева, натурального камня, мрамора и металлов. Такая керамическая плитка пользуется повышенной популярностью среди покупателей, и одной из них является Aparici Ego.    
16.07.2012
Продукция компании Colli является ярким примером высококачественной итальянской керамической плитки и уже давно пользуется популярностью на территории Европы. В нашем интернет-магазине плитка Colli появилась сравнительно недавно, однако уже успела привлечь внимание покупателей, в частности, благодаря коллекциям Colli Legno и Colli Suite.    
09.07.2012
Наш интернет-магазин постоянно следит характером спроса наших покупателей, и по результатам каждого месяца мы определяем самые популярные серии керамической плитки того или иного производителя. В прошлом месяце самыми востребованными коллекциями компании Porcelanosa стали Porcelanosa Multicolor, Porcelanosa Glass и Porcelanosa Firenze.    
29.06.2012
Не стоит думать, что специалисты испанской компании Porcelanosa придумываю названия для новых серий керамической плитки, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Коллекции Porcelanosa Saigon и Porcelanosa Yakarta являются ярким примером того, что дизайнеры стараются придать поверхности своих изделий максимальное соответствие названию коллекции.    
27.06.2012
Испанская компания Porcelanosa всегда старается порадовать покупателей разнообразными и насыщенными сериями керамической плитки, но две коллекции – Porcelanosa Dubai и Porcelanosa Eidos выделяются на фоне остальных.    
26.06.2012
Сторонники классического стиля в оформлении интерьеров часто задаются вопросом: какая серия керамической плитки лучше всего удовлетворит их вкус? Мы ответим на этот вопрос – это коллекции Aparici Spinner и Aparici Tirreno.    
21.06.2012
Не секрет, что большая часть продукции испанской фабрики Venis идет на экспорт, и основное его направление – это европейские страны. Изучение специфики продаж керамических изделий за прошлый месяц в Швейцарии позволило специалистам Venis определить, что в мае 2012 года самой продаваемой коллекцией в этой альпийской стране стала Venis Ace.    
20.06.2012
В связи с постоянно растущей популярностью коллекции Venis Ferroker мы решили расширить ассортимент и добавить в него еще одну расцветку – Aluminio, которая уже успела полюбиться покупателям во многих европейских странах.    
19.06.2012
По результатам исследования рынка керамической плитки, проведенного в мае 2012 года испанской ассоциацией производителей, были выявлены самые продаваемые в Европе, в том числе, и в России, коллекции плитки. В верхней части рейтинга оказалась и популярная серия Venis Alaska – одна из самых востребованных коллекций знаменитой испанской фабрики.    
08.06.2012
Широко известная во всем мире благодаря замечательным коллекциям керамической плитки Aparici Angel или Aparici Poeme, испанская фабрика Aparici не раз заявляла о поддержке различных важных социальных проектов, и не так давно опубликовала на своем сайте список спортивных, образовательных и культурных объединений, с которыми компания тесно сотрудничает.    
31.05.2012
Такой формат продаваемого жилья, как квартиры с отделкой, в России начал завоевывать рынок относительно недавно. Так, совсем недавно целая новостройка с квартирами бизнес-класса с элитной отделкой появилась в столичном комплексе «Лосиный остров».    
25.05.2012
На прошлой неделе известная британская компания Tubs & Tiles, которая является официальным дилером продукции испанской фабрики Venis, в частности, таких ее коллекций, как Venis Ferroker, Venis Crystal и Venis Montana, в Великобритании, заключила контракт с одной из самых авторитетных компаний в области производства фурнитуры для ванных комнат – французской Ambiance Bain.    
14.05.2012
С 17 по 22 апреля в Италии наряду с популярной Миланской мебельной выставкой состоялась выставка EuroCucina, в которой вполне ожидаемо, приняла участие крупная испанская фабрика керамической плитки Porcelanosa, известная такими коллекциями, как Porcelanosa Trento, Porcelanosa Firenze и Porcelanosa Eidos.    
04.05.2012
Еще одной известной европейской компанией, заявившей о своем участии в авторитетной нью-йоркской выставке ICFF, стала итальянская фабрика Ceramica d’Imola, известная такими коллекциями, как Imola Chine, Imola Vartan и Imola Vintage. Выставка ICFF в Нью-Йорке, которая в этом году пройдет с 19 по 22 мая является одним из самых значимых событий года для крупных производителей керамической продукции из разных стран мира.    
28.04.2012
Несмотря на то, что выставка неизменно проводится в США (Флорида), сюда приезжают продемонстрировать свою продукцию и многие европейские компании. В числе экспонентов в этом году оказалась и известная итальянская фабрика Impronta, прославившаяся такими коллекциями, как Impronta Ecclettica, Impronta Le Rable и Impronta Bliss.    
19.04.2012
Участие в выставках – один из наиболее эффективных способов продвижения своей продукции, и это прекрасно понимают все ведущие производители керамической плитки. В частности, в компании Aparici этому направлению уделяют повышенное внимание, и большинство лучших коллекций фабрики, например, Aparici Poeme и Aparici Clarity, стали известны широкому кругу потребителей именно после различных выставок. Последним таким событием, на котором были представлены изделия Aparici, стала выставка Cevisama 2012 в испанском городе Валенсия.    
10.04.2012
С 19 по 22 мая 2012 года в Нью-Йорке пройдет авторитетная выставка ICFF, на которой, в том числе, будет представлена известная такими своими коллекциями, как La Faenza Amazzonia и La Faenza Alker, итальянская фабрика La Faenza.    
03.04.2012
На этой неделе начинает свою работу ежегодная выставка MosBuild 2012. Первая ее неделя (2-5 апреля) будет посвящена декору и дизайну, и среди прочих производителей в отрасли «Керамика» (Ceramica) будет представлен известный испанский производитель – фабрика Venis, прославившаяся, в частности, такими коллекциями, как Venis Legno, Venis Ferroker, Venis Tavola и Venis Onyx.    
12.03.2012
Уважаемые посетители, в Москве, в начале апреля, будет проходить международная строительная выставка MOSBUILD 2012.    

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время