Отправить
Производители
/ / Коллекции плиток Porcelanosа, имитирующих натуральное дерево
Все новости

29.11.2012

Коллекции плиток Porcelanosа, имитирующих натуральное дерево

В наше время одной из основных тенденций в производстве плиток является придание им максимального сходства с натуральными материалами, например, с деревом. Так, специалисты испанской фабрики Porcelanosa создали две коллекции плитки - Porcelanosa Yakarta и Porcelanosa Roble.

В чём же причина возрастающей популярности плитки, имитирующей натуральное дерево? Всё дело в том, что такая плитка внешне выглядит как натуральный материал, но отличается от него большей стойкостью к истиранию и износу, а также дольше сохраняет свой первозданный вид.

Обе этих коллекции керамической плитки, и Porcelanosa Yakarta, и Porcelanosa Roble, максимально точно имитируют натуральное дерево. Благодаря плиткам обеих этих коллекций вы сможете создать в своих помещениях классические интерьеры, восхищающие богатством отделки и особым ощущением уюта.

В коллекции Porcelanosa Yakarta дизайнеры сделали акцент на необычной текстуре плитки – уникальный узор, максимально точно имитирует структуру натуральной древесины. При этом в процессе создания образцов такой уникальный узор наносился вручную. Помимо облицовочной плитки, в коллекцию Yakarta были включены и декоративные панно, украшенные стилизованными изображениями растительности Индонезии.

В коллекции Porcelanosa Roble представлена напольная плитка, имитирующая благородные и дорогие сорта древесины. Плитка коллекции Roble – это длинные панели, похожие на крупные паркетные доски, с рисунком, прекрасно передающим всю неповторимость и уникальность рисунка древесины. Специалисты фабрики Porcelanosa приложили много усилий, добиваясь совершенства линий рисунка и их естественности.

Обе коллекции плитки представлены в различных цветовых оттенках. В то же время эти оттенки – привлекательные и спокойные, не раздражающие своей излишней яркостью и контрастом.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время