Отправить
Производители
/ / Красивый интерьер с коллекциями фабрики Venis
Все новости

26.03.2013

Красивый интерьер с коллекциями фабрики Venis

Стремление создать необычайно красивый интерьер движет многими при выборе керамической плитки. Оно и понятно - для себя, для своих интерьеров всегда хочется чего-то необычного и эксклюзивного, но при этом создающего ощущение уюта и комфорта.

Для создания уютных и красивых интерьеров прекрасно подходит глянцевая плитка коллекций Venis Crystal и Venis Nacare. Плитки этих коллекций прекрасно отражают свет, благодаря чему помещение становится равномерно освещённым и кажется больше по площади, чем есть на самом деле. В использовании керамической плитки Venis Crystal производитель рекомендует не ограничиваться только ванной комнатой, но и использовать её для отделки интерьеров других помещений.

Venis CrystalПлитка Venis Crystal выпускается в нескольких вариантах оттенков - от спокойного белого и ванильного до яркого вишнёвого. При всём при этой вы неограниченны в использовании оттенков, что позволяет применять в отделке как близкие по расцветке тона, так и комбинировать нейтральные и яркие оттенки, как бы играя на контрасте и подчёркивая границы цветов.

В свою очередь, плитка Venis Nacare - это несколько видов мозаичного панно, оттенки которого напоминают светлое небо и море. Благодаря тому, что плитка глянцевая, при отражении света достигается эффект переливов, а в сочетании с разными оттенками ячеек мозаики, это создаёт необычный и красивый эффект.

Venis NacareПлитка Venis Nacare позволяет создать как композицию из одного типа мозаичных панно, так и удобно сочетать панно разных типов. Например, располагая более светлые панно с оттенками белого и голубого цветов сверху, а более тёмные (с оттенками голубого и синего цветов) снизу, вы можете создать в своей ванной комнате композицию, напоминающую вид на открытый океан.

Многообразие выбора коллекций плитки, обеспеченное также богатством выбора оттенков, позволяет создать наиболее подходящий под ваш вкус интерьер. А способность плитки длительное время сохранять свой первозданный вид позволит вам долгое время созерцать интерьерные композиции такими, как будто бы они были сделаны только что.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время