Отправить
Производители
/ / Коллекции плитки фабрики APE
Все новости

09.04.2013

Коллекции плитки фабрики APE

Фабрика APE рада представить вам две коллекции керамической плитки, которые создают уютную и комфортную атмосферу в интерьерах различных помещений. Это коллекции APE Giorno и APE Armonia.

Сфера применения плитки обеих коллекций – это, в первую очередь, жилые помещения. Плитка APE Giorno и APE Armonia будет прекрасно смотреться как в ванной комнате, так и на кухне.

Керамическая плитка APE GiornoКлассическая коллекция APE Giorno отличается нейтральным рисунком плитки, которая выпускается как в тёмных, так и в светлых оттенках. Такое разнообразие тонов позволяет создать великолепную композицию за счёт комбинации плиток нескольких оттенков. Причём вы и только вы определяете, в какой последовательности следует комбинировать тона плитки. Это позволяет создать красивый рисунок даже используя только фоновую плитку нескольких оттенков. Однако специалисты фабрики APE не ограничились только фоновой плиткой: они создали множество декоративных элементов.

Декоры коллекции APE Giorno выполнены таким образом, что позволяют использовать их как одиночно, так и составлять из них различные композиции: начиная от комбинации нескольких плиток и заканчивая композициями во всю стену (такая композиция позволит акцентировать внимание на конкретном месте помещения, привлекая не только к настенной облицовке, но и расположенным рядом предметам интерьера).

Плитка APE ArmoniaДругая коллекция фабрики APE – Armonia – отличается спокойными оттенками и матовым покрытием плитки, благодаря чему она не раздражает, а наоборот – создаёт ощущение комфорта. Фоновая плитка коллекции APE Armonia примечательна тем, что в ней присутствует две версии нанесения рисунка: первая – в виде сочетания тонких прямых линий, вторая – в виде волн. Дополняют облицовочную плитку APE Armonia великолепные декоративные панно с цветами, которые могут быть размещены как одиночно, так и в виде составных композиций.

Обе коллекции плитки имеют успокаивающий рисунок, благодаря чему вам будет приятно находиться в помещении. А возможность дополнения декоративными элементами в любом количестве и создания целых декоративных композиций позволит создать эксклюзивный интерьер, который и через несколько лет будет выглядеть как новый.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время