Отправить
Производители
/ / Новинки нашего интернет-магазина: керамогранит итальянской фабрики Colli
Все новости

16.07.2012

Новинки нашего интернет-магазина: керамогранит итальянской фабрики Colli

Продукция компании Colli является ярким примером высококачественной итальянской керамической плитки и уже давно пользуется популярностью на территории Европы. В нашем интернет-магазине плитка Colli появилась сравнительно недавно, однако уже успела привлечь внимание покупателей, в частности, благодаря коллекциям Colli Legno и Colli Suite.

Серия плитки Colli Legno – это удивительно точная имитация текстуры и рисунка натуральной древесины, воспроизведенная искусными итальянскими мастерами. Покупая коллекцию Legno от Colli, вы получаете широкий простор для реализации своих оригинальных творческих замыслов.

В отличие от Colli Legno коллекция Colli Suite представляет собой стилизацию под натуральный камень. Помогают выразить всю красоту и неповторимую фактуру этого материала изумительно красивые декоративные элементы, в богатом разнообразии имеющиеся в коллекции Suite. Связав воедино все элементы плитки Suite от Legno, вы получите действительно восхитительный и уникальный интерьер.

Обе коллекции: и Colli Suite и плитка Legno отличаются великолепным качеством изготовления, благодаря чему они смогут служить в течение очень длительного времени.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время