Отправить
Производители
/ / Компания Aparici обнародовала список объединений, которым оказывает поддержку
Все новости

08.06.2012

Компания Aparici обнародовала список объединений, которым оказывает поддержку

Широко известная во всем мире благодаря замечательным коллекциям керамической плитки Aparici Angel или Aparici Poeme, испанская фабрика Aparici не раз заявляла о поддержке различных важных социальных проектов, и не так давно опубликовала на своем сайте список спортивных, образовательных и культурных объединений, с которыми компания тесно сотрудничает. В него входят такие организации, как Unicef, частный фонд IESE, ассоциация детей-инвалидов, коттедж La Sale, спортивный клуб Alcora, национальное объединение производителей керамических изделий и многие другие учреждения.

Сотрудничая с такими авторитетными организациями, в Aparici стремятся внести свою посильную лепту в благополучие общества, в целом. В процессе ведения своей деятельности компания не только создает блага для поставщиков, акционеров и клиентов, выпуская такие популярные коллекции, как Aparici Tirreno или Aparici Spinner, но и активно занимается благотворительностью.

В компании считают своим долгом улучшать среду, в которой находятся и работают, и развиваться вместе с ней, думая, в первую очередь, об общественной, а не о материальной выгоде. В итоге, фабрике Aparici с блеском удается реализовывать свои социальные проекты, основанные на принципе обоюдности, как посредством выпуска таких коллекций плитки, как Aparici Stripes или Aparici Aparici Ipanema, так и посредством сотрудничества с многими значимыми общественными организациями.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время