Отправить
Производители
/ / Добавлен новый цветовой вариант коллекции плитки Venis Ferroker
Все новости

20.06.2012

Добавлен новый цветовой вариант коллекции плитки Venis Ferroker

В связи с постоянно растущей популярностью коллекции Venis Ferroker мы решили расширить ассортимент и добавить в него еще одну расцветку – Aluminio, которая уже успела полюбиться покупателям во многих европейских странах. Данный стилистический вариант представляет собой очень точную имитацию поверхности алюминия, а особенно эффектно будет смотреться в помещениях, где есть много света. В таком случае плитка Ferroker будет буквально переливаться на солнце и наполнит пространство бесчисленным количеством ярких бликов и искр.

Стоит отметить, что на нашем сайте также представлены и другие варианты плитки Venis Ferroker: Titanio, Laton, а также классическая расцветка. Каждый из имеющихся цветовых вариантов является уникальным и в полной мере передает ни с чем не сравнимый блеск металла и игру его оттенков.

Испанские производители фабрики Venis выпускают плитку данной коллекции и в других расцветках, например, Venis Ferroker Caldera и Ferroker Niguel. Эти цветовые варианты пока еще не представлены на нашем сайте, но, возможно, в будущем и они займут достойное место среди нашего ассортимента. Принимая во внимание тот факт, что популярность этой коллекции Venis среди наших покупателей неуклонно растет, мы склоняемся к тому, что расширение ассортимента уже не за горами.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время