Отправить
Производители
/ / Природные мотивы в коллекции Aparici Ego
Все новости

17.07.2012

Природные мотивы в коллекции Aparici Ego

В нашем интернет-магазине представлено множество коллекций, главной темой которых является имитация природных материалов: дерева, натурального камня, мрамора и металлов. Такая керамическая плитка пользуется повышенной популярностью среди покупателей, и одной из них является Aparici Ego.

В этой коллекции близость к природным мотивам реализована с особой заботой. Текстура дерева была имитирована столь тщательно, что ее очень сложно отличить от натурального материала. Дизайнеры Aparici постарались сделать так, чтобы, глядя на изысканную «деревянную» поверхность плитки Ego, люди чувствовали себя максимально комфортно и уютно, а интерьер помещения превращался для них в уголок спокойствия и тишины. Aparici Ego одинаково хорошо подойдет для помещений любого размера. Общую композицию делают более изящной и целостной потрясающие декоративные элементы Aparici Ego, стилизованные под лепные украшения.

Коллекция Ego от Aparici предназначена для сформировавшихся личностей, имеющих четкое представление о стиле. Именно таким людям дизайнеры Aparici предоставляют прекрасную возможность проявить свои таланты в оформлении интерьера и рассказать всем о своем изысканном вкусе с помощью плитки Ego.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время