Отправить
Производители
/ / La Faenza – креативный подход к производству керамической плитки
Все новости

14.08.2012

La Faenza – креативный подход к производству керамической плитки

Итальянская фабрика La Faenza всегда славилась очень нестандартными и интересными решениями, применяемыми при производстве керамической плитки. Ярким подтверждением этих слов являются две популярные коллекции – La Faenza Zauli и La Faenza Amazzonia.

La Faenza Zauli – это дань памяти великому и очень талантливому человеку – основателю компании Карло Заули. В этой коллекции покупатели могут наблюдать современную трактовку лучших работ мастера, а также проследить связь дизайнерских течений различных поколений. Так, в коллекции Zauli от La Faenza вы увидите безудержную креативность 60-х годов или строгость, характерную для 80-х годов прошлого века.

Коллекция La Faenza Amazzonia относится к числу самых оригинальных не только для данного производителя, но и среди всех серий плитки, представленных на нашем сайте. В плитке Amazzonia была с блеском воссоздана текстура распила экзотических деревьев, произрастающих в бескрайних амазонских лесах. На поверхности La Faenza Amazzonia даже имеются искусственным образом сделанные потертости, что придает еще большей реалистичности имитации паркета.

Обе коллекции от La Faenza: и дерзкая, эксклюзивная Amazzonia, и спокойная, индивидуализированная La Faenza Zauli находятся в числе лидеров продаж нашего интернет-магазина.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время