Отправить
Производители
/ / Плитка Atlas Concorde: какие коллекции сейчас популярнее всего
Все новости

21.09.2012

Плитка Atlas Concorde: какие коллекции сейчас популярнее всего

Atlas Concorde Marfil Керамическая плитка Atlas Concorde давно любима российскими покупателями, об этом говорит хотя бы тот факт, что в нашей стране было запущено совместное российско-итальянское предприятие Atlas Concorde Russia, и его продукция также пользуется спросом. Что касается самых популярных коллекций, то в последнее время в списке самых продаваемых значатся следующие коллекции: Atlas Concorde Marfil, Atlas Concorde Glow и Atlas Concorde Line Design.

Atlas Concorde Line Design – это гармоничное сочетание сразу нескольких стилистических направлений. Очень удобно для покупателей и то, что керамогранит Atlas Concorde Line Design хорошо смотрится при любом способе укладки: как вертикальном, так и горизонтальном.

Atlas Concorde Glowl В коллекции Atlas Concorde Marfil блестяще реализован один из лучших образцов точнейшей имитации мрамора со всеми его прожилками и необычными рисунками. Любой интерьер, оформленный с помощью Atlas Concorde Marfil, будет выглядеть безукоризненно.

Atlas Concorde Glow подкупает своей необычностью, ведь в качестве главной идеи для коллекции разработчики взяли космическую тематику. Изысканная мозаика Atlas Concorde Glow, составленная из миниатюрных квадратов, завораживает своими контрастными цветами.

Какую бы коллекцию плитки вы не выбрали, вы всегда будете довольны высочайшим качеством изделий Atlas Concorde: плитка Line Design будет радовать гармонией нескольких стилей, Glow – глубокими и насыщенными оттенками, а Marfil – потрясающе правдоподобной структурой натурального мрамора.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время