Отправить
Производители
/ / Самые популярные коллекции Porcelanosa в мае 2012
Все новости

09.07.2012

Самые популярные коллекции Porcelanosa в мае 2012

Наш интернет-магазин постоянно следит характером спроса наших покупателей, и по результатам каждого месяца мы определяем самые популярные серии керамической плитки того или иного производителя. В прошлом месяце самыми востребованными коллекциями компании Porcelanosa стали Porcelanosa Multicolor, Porcelanosa Glass и Porcelanosa Firenze.

Каждая из них действительно достойна внимания. Porcelanosa Multicolor – одна из самых ярких и жизнерадостных коллекций компании; с помощью Porcelanosa Glass можно визуально увеличить пространство, а Porcelanosa Firenze наполнит любое помещение духом итальянского Ренессанса. Одна общая деталь объединяет все 3 коллекции от Porcelanosa: серию Glass, Multicolor и Firenze – это богатый выбор возможных расцветок. Так, плитка Porcelanosa Glass представлена в цветовых вариациях Blanco и Antracita; Porcelanosa Multicolor – в вариантах Moka, Azul, Acero, Jade, Naranja; а коллекция Porcelanosa Firenze – в цветах Oceano, Nacar, Antracita и Ambar.

Какую бы коллекцию вы не выбрали в итоге: Firenze, Multicolor или Glass – в любом случае вы проявите себя как истинный знаток современных способов декорирования интерьера, ведь плитка от компании Porcelanosa под брендами Firenze, Glass и Multicolor популярна не только в России, но и по всей Европе.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время