Отправить
Производители
/ / Самые популярные коллекции лета от Aparici
Все новости

08.08.2012

Самые популярные коллекции лета от Aparici

Плитка испанского производителя Aparici привлекает посетителей нашего сайта богатым ассортиментом и вполне доступными ценами на изделия такого высокого качества. Что касается самых популярных коллекций, то нынешним летом в числе лидеров продаж – Aparici Jasper, Aparici Ipanema и Aparici Wood.

Идеи коллекций Jasper и Ipanema от Aparici несколько перекликаются между собой. И там, и там была прекрасно реализована мелкомозаичная структура. Основные различия заключаются в размере плитки. Если Aparici Ipanema – это мелкая (20х20 см) мозаичная плитка с большим количеством декоров, то Aparici Jasper – это плитка среднего формата с одним-единственным декоративным элементом – бордюром Jasper Gold Cenefa.

Коллекция Aparici Wood представляет собой совершенно другое направление дизайнерской мысли специалистов Aparici. Эта плитка – яркий пример изысканной имитации натуральных пород древесины, благодаря которой любой интерьер мгновенно преобразится и наполнится атмосферой роскоши, элегантности и, в то же время, естественности и налета загородной романтики.

Aparici Wood, равно как коллекции Aparici Ipanema и Aparici Jasper, выбирают ценители стильных решений в оформлении пространства ванных комнат и кухонь.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время