Отправить
Производители
/ / Наши покупатели выбирают Atlas Concorde Radiance
Все новости

28.08.2012

Наши покупатели выбирают Atlas Concorde Radiance

Atlas Concorde RadianceОценивая спрос посетителей нашего сайта на те или иные коллекции керамической плитки, мы не могли не отметить стремительный рост популярности Atlas Concorde Radiance итальянского производства.

Плитка Radiance, прежде всего, своей мягкостью, изысканностью и универсальностью. Любое помещение, облицованное Atlas Concorde Radiance, мгновенно наполняется необыкновенной атмосферой, способствующей максимальному расслаблению и уединению. Тщательно подобранные розовые тона плитки помогают быстрее забывать о насущных проблемах и обретать такое необходимое в наше время спокойствие.

Дополнительный шарм коллекции Radiance от Atlas Concorde придают оригинальные декоративные элементы: например, яркое керамическое панно, украшенное нежными розами, а также многочисленные интересные бордюры и декоры.

При всей своей красоте Atlas Concorde Radiance обладает и хорошими эксплуатационными свойствами. Плитка Radiance устойчива к внешним воздействиям механического и температурного характера, отличается повышенной влагоустойчивостью. Все эти факторы и предопределили такую востребованность этой интересной коллекции от Atlas Concorde на современном рынке качественного керамогранита.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время