Отправить
Производители
/ / Итальянская фабрика Imola будет участвовать на выставке ICFF в Нью-Йорке
Все новости

04.05.2012

Итальянская фабрика Imola будет участвовать на выставке ICFF в Нью-Йорке

Еще одной известной европейской компанией, заявившей о своем участии в авторитетной нью-йоркской выставке ICFF, стала итальянская фабрика Ceramica d’Imola, известная такими коллекциями, как Imola Chine, Imola Vartan и Imola Vintage. Выставка ICFF в Нью-Йорке, которая в этом году пройдет с 19 по 22 мая является одним из самых значимых событий года для крупных производителей керамической продукции из разных стран мира.

Ранее итальянская фабрика уже задала высокую планку своим изделиям, что, в частности, ярко подтверждают такие коллекции, как Travertino (плитка, которая давно завоевала популярность в Европе) и Imola Hall.

Уже известно, что Imola будет представлять на выставке несколько направлений своей продукции, в том числе, плитку особо крупных форматов – 90х90 см и 120х120 см. В планах компании познакомить посетителей выставки с результатами своих инновационных исследований, работы по совершенствованию процесса производства плитки и, конечно же, с самими изделиями, которые распределены по разным коллекциям. В прошлые годы итальянская фабрика прославилась такими сериями керамической плитки, как Teakwood Imola, Imola Mozart и Imola Maxima. Интересно, какими новыми коллекциями порадует потребителей Imola на нью-йоркской выставке, до которой осталось чуть более 2 недель.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время