Отправить
Производители
/ / Особенности плитки Atlas Concorde
Все новости

14.05.2018

Особенности плитки Atlas Concorde

Во время проведения ремонта владельцы жилья стремятся преобразить каждое помещение в своем доме или квартире. Кухня, ванная комната и санузел требуют особого внимания к выбору отделочных материалов, поскольку здесь преобладают факторы, которые оказывают влияние на состояние отделочных материалов. Благодаря огромному выбору товаров для оформления стен и пола можно создать уникальный дизайн, который будет не только эффектно смотреться, но и позволит сохранить внешний вид помещения в первозданном виде на долгие годы.

Итальянская компания Atlas Concorde известна всему миру как производитель высококачественной керамической плитки и керамогранита. Вся продукция этой фабрики обладает стильным дизайном и отменным качеством. Коллекции Atlas Concorde пользуются большим спросом практически во всех странах благодаря уникальным свойствам керамики и старанию дизайнеров и художников. Плитка этой компании позволяет оформить любое помещение как внутри, так и снаружи.

Отдельно стоит выделить керамогранит производства Atlas Concorde. Это уникальный строительный материал с очень высокими техническими и эстетическими характеристиками. Он занимает лидирующие позиции на рынке керамики благодаря прочности, долговечности и износостойкости. Также это экологически чистый и безопасный материал, который идеально подходит для его использования в общественных местах. Керамогранит Atlas Concorde не выделяет токсических веществ и не вызывает аллергических реакций. Универсальность позволяет использовать его во всех видах отделочных работ.

Передовые технологии позволяют добиться уникальной прочности и долговечности керамогранита. Он идеально подходит для отделки помещений с высокой влажностью. Кроме этого его можно успешно использовать для наружной отделки, поскольку данный материал не боится перепадов температур.

Специальный защитный слой, которым покрывается керамогранит Atlas Concorde, обеспечивает защиту рисунков и сохраняет все многообразие цветов и оттенков на долгие годы. Материал не требует особого ухода. Достаточно протереть поверхность влажной тряпкой, и он вновь будет как новый. Можно также использовать абразивные вещества и моющие средства.

Итальянская керамика Atlas Concorde удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов благодаря идеальному сочетанию цены и качества.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время