Отправить
Производители
/ / О производителе керамической плитки Venus
Все новости

28.05.2018

О производителе керамической плитки Venus

Компания Venus Ceramica расположена в живописных места города Нулес провинции Кастельон в Испании. Может быть по этому ее продукция славится на весь мир! Производством керамической плитки компания занимается с 1988 года, постоянно развивается, исследует рынок керамических продуктов, выпускает новые сорта плитки с высоким добавочным значением и новаторским компонентом конструкции. Продукт компании сделан с намерением создать личное пространство подобным космосу, шикарным, исключительным и удивительным для того, чтобы ежедневно вас окружала красота, роскошь и комфорт. С самого начала своей деятельности группа высокопрофессиональных единомышленников компании разрабатывала различные керамические модели для удовлетворения желаний, вкусов и потребностей людей.

Идет постоянная работа по созданию альтернативных форм, конструкций, текстуры, типа, цвета и отделки, используя материалы самого высокого технического качества, предлагая различные решения, постоянно проводя исследования для того чтобы создать продукт соответствующий самым последним тенденциям рынка. Все это возможно, потому что Venus Cerámica создана профессиональной, преданной и увлеченной командой. На сегодняшний день Venus Ceramica стала крупнейшей, известнейшей и уважаемой компаний в Европе, была награждена различными премиями и дипломами мирового значения! В 2008 году фабрика получило награду за экспорт, вышла на первые места по количесту экспортируемой продукции. Кроме того, на ее счету немало наград за качество и оригинальность дизайна плитки Venus, а также за солидность бизнес-предложений.

Все это привело к тому, что возникла потребность в расширении производства и наращивание мощностей! Было принято решение о установке новых, более мощных и технологичных керамических печей, приобретении дополнительных производственных площадей. Ассортимент продукции был расширен, потребителям представили новые, более современные образцы керамической плитки. Керамическая плитка Venus полностью соответствует мировым тенденциям, имеет свою оригинальную тематику, производится в соответствии с экологическими нормами.

Испанская плитка Венус – это отличное качество и неповторимый стиль!

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время