Отправить
Производители
Все новости

03.07.2018

О плитке italon

Компания Italon — это один из ведущих производителей керамики на Российском рынке. Качество изделий соответствует высоким международным требованиям. Керамика изготавливается с применением передовых технологий и из лучшего сырья. А уникальный итальянский стиль подчеркивает отменный вкус и солидный статус каждого, кто выбирает для отделки помещений плитку компании Italon.

Последней новинкой стала линейка italon Element, которая включает в себя две коллекции.

Element Silk является одной из самых ярких и эффектных серий керамики. Дизайнерам удалось добиться изумительной имитации шелка. Элементы имеют легкое глянцевое покрытие. Крупный размер плиток позволяет визуально расширить размер помещения. Это универсальное решение для отделки жилых и офисных помещений, гостиниц, торговых объектов и т.д. Многочисленные декоративные элементы с флористическим орнаментом прекрасно сочетаются с крупноформатной однотонной плиткой.

Керамогранит Element Wood имитирует фактуру различных пород деревьев и выполнен в большом многообразии древесных оттенков. Изделия с эффектом необработанной доски с прожилками и сучками имеют уникальное сходство с кленом, буком, вязом и красным деревом. Эта серия предназначена для отделки стен и пола. Представьте, как оригинально будет смотреться ванная комната или кухня в подобной дизайнерском решении. Ощущение пребывания в деревянном доме вдалеке от городской суеты всегда будет сопровождать вас.

Коллекция Italon Magnetique — выполнена в стиле «рустик» и сочетает в себе долговечность кварцита и величие мрамора. Данный вариант придаст помещению необыкновенный внешний вид и особый шик. Благодаря имитации поверхности под натуральные материалы и изысканной цветовой гамме Italon Magnetique актуально смотрится в отделке как жилых, так и общественных помещений.

Еще одна оригинальная линейка под названием Italon Natural Life достойна того чтобы обратить на себя особое внимание. Это комплексный проект, состоящий из двух коллекций напольной и настенной плитки. Сочетание текстур древесины и травертина удачно вписывается в интерьер просторных помещений. Данный вариант отлично подходит для оформления гостиниц, торговых площадок, ресторанов, кафе и загородных домов.

Какую бы коллекцию плитки или керамогранита вы ни выбрали, компания Italon гарантирует высокое качество, долговечность и самые лучшие дизайнерские решения для всех видов продукции.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время