Отправить
Производители
/ / Новая коллекция плитки Italon Alpi
Все новости

03.08.2015

Новая коллекция плитки Italon Alpi

Плитка Italon является отечественным продуктом и выпускается одним из филиалов компании Concorde. Продукция бренда отличается:

  • высокой надежностью и прочностью;
  • устойчивостью к выгоранию и выцветанию;
  • длительным сроком службы;
  • стойкостью к большинству средств бытовой химии;
  • широкой палитрой цветов и вариантов оформления.

Дизайнеры компании постоянно работают над созданием новых коллекций, которые неизменно радуют покупателей. Серия Alpi не является исключением. Появившись недавно, она успела завоевать любовь покупателей. Плиты из этой коллекции имитируют натуральный камень, в точности передавая красоту его фактуры и глубину цвета.

В основу коллекции легли изразцы размером 30х30 см, выдержанные в теплых оттенках: бежевом, сером и молочном. Использование уникальной методики фотопечати позволило дизайнерам создать керамогранит, поверхность которого неотличима от благородных пород мрамора. Коллекция Alpi при оформлении интерьера создаёт гармоничный интерьер, наполненный спокойствием и особым шиком.

Кроме этого, в серии представлены и изразцы небольшого размера (10х10 см), дополненные стильным орнаментом. Они также выполнены в теплых бежевых оттенках и имеют спокойный рисунок. В коллекции есть и плиты под мрамор размером 30х30 см, на которые нанесена элегантная клетка. При укладке создается впечатление, что для облицовки использовалась мраморная плитка небольшого размера.

Керамика из коллекции Italon Alpi — изящное решение для дизайна. Плитка из этой серии имеет стильную матовую поверхность, что позволяет использовать её не только дома, но и в кафе или в ресторане.

По всем вопросам, связанным с приобретением материала, обращайтесь к консультантам по номеру +7 (495) 998-92-96.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время