Отправить
Производители
/ / Porcelanosa — безупречность во всем
Все новости

08.10.2015

Porcelanosa — безупречность во всем

Главный секрет успеха керамической облицовки Porcelanosa — идеальное качество, долговечность и эксклюзивный дизайн. Благодаря этому торговая марка заслуженно занимает место в Топ-5 изготовителей керамики по объемам производства и продаж.

В коллекциях напольной керамики Porcelanosa представлена плитка для санузлов, кухонь и столовых, а отдельные серии облицовки этого бренда идеально подходят для гостиных и даже спален. Благодаря высокой износостойкости продукцию Porcelanosa можно использовать не только в домах и квартирах, но и в помещениях с высокой проходимостью. Эта роскошная облицовка устойчива к механическим воздействиям и химически агрессивным веществам, не боится высокой влажности, перепадов температуры, солнечных лучей.

Сегодня испанская фабрика Porcelanosa, основанная в 1970-х годах, обладает собственной сетью из свыше 500 представительств и представлена почти в 80 странах мира. Один из самых больших заводов в Испании оснащен новейшими технологическими линиями, это полностью роботизированный 25-этажный логистический центр.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время