Отправить
Производители
/ / Красота и стиль керамической плитки из Испании
Все новости

03.02.2014

Красота и стиль керамической плитки из Испании

При выборе керамической плитки одним из основных критериев является внешний вид. И это не удивительно – ведь каждому покупателю керамической плитки хочется, чтобы его интерьер был неповторим, а этого невозможно достичь без необычного рисунка, выполненного на самом высоком уровне. В коллекциях плитки Porcelanosa Jersey и APE Cheyenne вы сможете полностью раскрыть для себя плитку, позволяющую создавать эксклюзивные интерьеры.

Испанская керамическая плитка Porcelanosa Jersey с первого же взгляда поражает своим рисунком – настолько он нестандартен. Издалека его можно принять за натуральный камень, долгое время подвергавшийся ветровой эрозии. Такое хаотичное чередование псевдообъёмных полос натурального камня создаёт уникальный узор, который прекрасно подходит любым помещениям в доме. Но наиболее оптимально будет применение плитки Jersey в отделке стен ванной комнаты.

Керамическая плитка Jersey выпускается фабрикой Porcelanosa в нескольких цветах. Это и тёмные, и светлые тона, а также плитка, сочетающая на своей поверхности светлые и тёмные полосы. Такое сочетание даёт необычный эффект – кажется, будто свет играет на поверхности плитки.

Коллекция плитки Cheyenne испанской фабрики APE – это стильная плитка большого формата, дополненная великолепными декоративными панно с превосходными узорами. Коллекция изобилует разными вариантами декоративных элементов и фоновой плитки. Это, в сочетании с возможностью выбора различных цветовых решений, позволяет вам или вашему дизайнеру создать эксклюзивный интерьер, который не будет иметь аналогов.

Керамическая плитка Cheyenne прекрасно подойдёт для помещений большого объёма и большой площади. Но, если у вас малая площадь, это также не будет помехой – наоборот, при помощи плитки APE Cheyenne можно будет создать в них эффект большей площади и большего объёма, чем на самом деле. Такой эффект достигается как за счёт светлых оттенков, так и за счёт глянцевой поверхности, отлично отражающей лучи счета.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время