Отправить
Производители
/ / Великолепные коллекции от фабрик Keraben и Atlas Concorde
Все новости

09.12.2013

Великолепные коллекции от фабрик Keraben и Atlas Concorde

Шедевры дизайнерского искусства – именно такими словами можно охарактеризовать коллекции Keraben Lounge и Atlas Concorde Vesta. Достигнуто это великолепным сочетанием высокого качества изготовления и роскошного рисунка, который создали лучшие из дизайнеров этих фабрик.

плитка Keraben LoungeПлитка Keraben Lounge – это стильные и современные панели, предназначенные для украшения ванной комнаты и придания ей современного вида. Необычные рисунок этой плитки позволяет создавать композиции с как бы живыми декоративными узорами. А это, в свою очередь, способствует созданию ощущения уюта и комфорта в помещении. Ассортимент плитки Lounge включает в себя большой выбор цветовых решений, а также множество декоративных элементов. Сочетание этих двух факторов предоставляет поистинне безграничный выбор в создании эксклюзивных композиций, которые будут ограничены только вашей фантазией.

Atlas Concorde VestaКомпания Atlas Concorde представила коллекцию Vesta в 2012 году. С тех пор этот напольный керамогранит и настенная плитка завоевали сердца покупателей, отдающих предпочтение классическим интерьерам с подчёркнутой роскошью отделки. Достигнуто это было за счёт использования мягких и контрастных цветов, а также максимально точного воспроизведения фактуры натурального камня.

Коллекция создавалась как имитация натурального оникса. Поскольку этот благородный камень обладает одним существенным недостатком (способностью впитывать различные красители и растворы, приводящую к появлению на поверхности различных пятен), то выбор имитации является предпочтительным, так как позволяет декорировать помещения, в которых нежелательно использование настоящего оникса.

Коллекция керамической плитки Vesta производства фабрики Atlas Concorde позволяет придать помещениям вашего дома элегантный и современный внешний вид, а также выразить следование последним тенденциям в отделке интерьеров. А в сочетании с большим выбором декоративных элементов, вам даётся возможность создания уникальных интерьеров, которые будут в наибольшей степени соответствовать вашим представлениям о прекрасном.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время