Отправить
Производители
/ / Популярные коллекции плитки Atlas Concorde
Все новости

04.10.2013

Популярные коллекции плитки Atlas Concorde

Стильные, изысканные и нежные - именно так можно охарактеризовать коллекции плитки Atlas Concorde Burn и Atlas Concorde Radiance. Благодаря своему великолепному рисунку и высокому качеству изготовления, их популярность продолжает оставаться высокой.

Atlas Concorde Russia BurnПлитка Atlas Concorde Burn - это высококачественный рисунок ископаемых металлосодержащих пород. Плитка Burn может применяться в самых разных помещениях - это могут быть как интерьеры кухонь, ванных комнат и гостиных, так и офисные помещения (как общего пользования, так и рабочие кабинеты), кроме того, эту коллекцию плитки можно использовать и в различных ресторанах, холлах, кафе, студиях и иных подобных заведениях. Достигается это благодаря высоким эксплуатационным свойствам, заложенным ещё на этапе производства. Благодаря им плитка длительное время сохраняет первозданный вид, не стирается, а её рисунок (при должном уходе) годами сохраняет свой блеск.

Atlas Concorde RadianceДругая коллекция фабрики Atlas Concorde - Atlas Concorde Radiance – являет собой образец нежности и изысканного рисунка. Тёплые тона розовых оттенков этой плитки прекрасно подходят для интерьеров ванной комнаты. Благодаря им создаётся уютная и комфортная обстановка, прекрасно подходящая для того, чтобы уединиться и полноценно отдохнуть после напряжённого дня, забыв на время обо всех делах и проблемах. Вы можете быть уверенны в том, что плитка Radiance поможет Вам в этом.

Мягкая игра отражений в интерьере ванной комнаты наполнит её волшебным очарованием, а множество не раздражающих глаз бликов внесёт в оформление ванной комнаты настоящую атмосферу уединения. В коллекции Radiance представлены три элегантных оттенка, каждый из которых переливается на стенах и подчёркивает стиль вашей ванной комнаты. Но не только фоновой плиткой богата коллекция Atlas Concorde Radiance – в ней также представлено множество декоративных элементов, включающих в себя большие панно, позволяющие разнообразить оформление интерьера, подчеркнуть его изысканность и роскошь.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время