Отправить
Производители
Все новости

27.09.2013

Выставка Cersaie 2013

Подходит к концу крупнейшая международная выставка керамической плитки Cersaie 2013. Она началась 23 сентября и завершается сегодня, 27 сентября, на высокой ноте.

Cersaie – это одна из крупнейших международных выставок керамической плитки и керамогранита. Выставляться на ней – огромная честь для подавляющего большинства производителей. Многие из них представляют новые коллекции и задают новые направления в производстве, которые будут актуальны в ближайшее время. Выставка Cersaie, во многом, задаёт тон всей мировой керамической индустрии на ближайший сезон, а некоторые из новинок могут определять тенденции стилей на несколько лет вперёд.

Выставка Cersaie ориентирована, в первую очередь, на профессионалов – дизайнеров, архитекторов, дилеров и дистрибьюторов продукции в различных странах мира. Представленные на выставке компании стремятся предоставить наиболее полную информацию о своих новинках и о применяемых в производстве технологиях. Это нужно как для поддержания сотрудничества с уже имеющимися продавцами, так и для поиска новых партнёров и представителей. Для дизайнеров и архитекторов данная информация также будет ценна – обладание ею позволяет правильно подбирать покрытия для создаваемых интерьеров, в результате чего конечный результат превосходит все ожидания.

Поскольку выставка проходит в Италии, то, в первую очередь, принять участие в ней стремятся итальянские производители керамической плитки и керамогранита. Оно и понятно, ведь выставляться в «родной» стране – престижно для любого производителя. Но, помимо итальянских производителей керамической плитки, в выставке также принимают участие и производители из других стран – Испании, Португалии и даже из России.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время