Отправить
Производители
/ / Изысканные и стильные предложения для интерьеров ванной комнаты
Все новости

13.06.2013

Изысканные и стильные предложения для интерьеров ванной комнаты

Многие задаются вопросом: как создать интерьер ванной комнаты таким, чтобы он удовлетворял самым изысканным вкусам, будучи стильным и комфортным? Ответ на этот вопрос знают как итальянские, так и испанские производители керамической плитки – в коллекциях Colli Suite и Venus Karma им удалось этого достичь.

Venus KarmaИспанский взгляд на вопрос создания стильного интерьера ванной комнаты ярко выражен в коллекции Venus Karma: эта экстравагантная и гламурная керамическая плитка позволит превратить любое помещение из самого обычного в стильное и роскошное. Основная идея, которую дизайнеры фабрики Venus вкладывают в коллекцию Karma, заключается в том, что плитка является не просто отделочным материалом, а основным средством для формирования общего стиля интерьера ванной комнаты.

Основным и существенным отличием всей плитки коллекции Venus Karma от плиток других коллекций является то, что в коллекции Karma вся фоновая плитка – это очень мелкая мозаика. За счёт такого решения можно получить стильный и приятный глазу интерьер, вызывающий чувства умиротворения и комфорта. А в сочетании с большим выбором разнообразных декоративных элементов, конечный результат будет превосходить все мыслимые ожидание и вызовет восторг от красоты и роскошного вида.

Colli SuiteИтальянская коллекция – Colli Suite – делает упор на другом. Плитка этой коллекции ближе к классическому стилю, а по своему рисунку она представляет имитацию натурального камня. Итальянские дизайнеры предпочли сделать упор на роскоши рисунка, проверенного временем. Ведь не секрет, что использование в отделке натурального камня являлось признаком роскоши интерьеров с незапамятных времён. Коллекция Colli Suite позволяет воплотить в реальность мечту о роскошном интерьере ванной комнаты, созданном при помощи плитки, имитирующей натуральный камень.

Основные оттенки коллекции – серебристо-серые, с оригинальными узорами тёплых тонов. Узоры фоновой плитки Colli Suite представляют собой имитацию фактуры натурального камня, его естественное и уникальное переплетение различных слоёв окаменелостей. Этот уникальный рисунок итальянские дизайнеры создавали в мельчайших подробностях и с крайне высокой точностью.

Отдав предпочтение любой из указанных коллекций, вы получаете возможность создать стильный и неповторимый интерьер в своём доме.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время