Отправить
Производители
/ / Самая популярная продукция фабрики Atlas Concorde
Все новости

21.05.2013

Самая популярная продукция фабрики Atlas Concorde

Итальянская фабрика Atlas Concorde известна во всём мире как производитель стильной и высококачественной керамической плитки, которая подходит под вкусы и предпочтения большинства ценителей дорогих интерьеров.

Создав коллекции Atlas Concorde Radiance и Atlas Concorde Line Design, итальянские мастера оправдали их ожидания и смогли произвести великолепные образцы керамической плитки.

Чем же так привлекательны эти две, казалось бы, разные коллекции?

Atlas Concorde Line Design Atlas Concorde Line Design – это прекраснейшая керамическая плитка, выполненная в современном стиле и отлично подходящая для хай-тек интерьеров. В этой плитке достигнута гармония светлых и тёмных оттенков, которые ещё и отлично дополняют друг друга. То есть, как на полу, так и на стенах ваших помещений можно не ограничиваться одним только цветом, а наоборот – сочетать тёмное и светлое, как бы играя на контрасте.

Atlas Concorde Radiance В коллекции Line Design элементы для облицовки стен выпускаются в ставших классическими форматах – 12,3 х 45 см и 25 х 45 см, а элементы для напольного покрытия – в виде квадратов размером 30 х 30 см. Настенная плитка Line Design не имеет чёткой пространственной ориентации, то есть, её можно укладывать как вертикально, так и горизонтально – в обоих случаях плитка будет смотреться великолепно. Дополнена фоновая плитка разнообразными декоративными элементами, содержащими различные рисунки, в основном, на растительную тематику. Природные мотивы рисунков декоративной плитки оказывают положительное влияние на настроение человека, способствуют возникновению у него ощущения уюта и комфорта.

Коллекция Atlas Concorde Radiance представляет собой плитку в классическом стиле, отличающуюся нежными оттенками и изысканными узорами. Наиболее подходящим местом для отделки интерьера этой плиткой является ванная комната. Богатый выбор настенной облицовочной плитки, дополненный возможностью использования много численных декоративных элементов, мозаики и великолепного составного панно – это сочетание элементов позволит вам создать настоящий шедевр даже в самом обычном помещении. Вы сможете подарить новую жизнь вашей ванной комнате, а великолепные тона и оттенки плитки Radiance создадут атмосферу комфорта и уюта, позволив вам расслабиться после напряжённых рабочих дней.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время