Отправить
Производители
/ / Выставка фабрики Porcelanosa
Все новости

01.03.2012

Выставка фабрики Porcelanosa

В этом году испанская группа компаний Porcelanosa в очередной раз готова открыть свои двери для проведения международной выставки глобальной архитектуры, где будут продемонстрированы последние тенденции и новинки в этой сфере. Основная цель выставки – познакомить потенциальных покупателей с современными продуктами, отличающимися высоким качеством и стильным дизайном.

Специально для выставки, где будут показываться последние разработки, компания Porcelanosa переоборудовала более 13 000 кв. м площади, на которой все участники смогут разместить свою продукцию для архитектуры и оформления интерьеров. В прошлом году это интересное событие посетило 12 000 человек со всего мира, в этом году посетителей ожидается, как минимум, не меньше.

На предыдущей выставке особенно выделялась на фоне других изделий плитка, выполненная как имитация классических натуральных материалов: природного камня, древесины, мрамора. Сама фабрика Porcelanosa постоянно выставляет свои новые коллекции на суд общественности. Так за последние годы посетители выставки первыми смогли познакомиться со ставшими впоследствии очень популярными коллекциями такими как: Porcelanosa Kali, Porcelanosa Toscano, Porcelanosa Casona, Porcelanosa Onice, Porcelanosa Firenze, Porcelanosa Vintage, Porcelanosa Travertino Romano, Porcelanosa Eidos, Porcelanosa Roble, Porcelanosa Glass, Porcelanosa Marmol Carrara, Porcelanosa Saigon, Porcelanosa Oman, Porcelanosa Dubai, Porcelanosa Seul и многими другими.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время