Отправить
Производители
/ / Серая плитка на выставке CERSAIE 2015
Все новости

27.10.2015

Серая плитка на выставке CERSAIE 2015

Выставка CERSAIE — ежегодное событие в мире производителей керамической плитки, где компании получают возможность продемонстрировать новые дизайнерские решения и инновации в данной области.

На CERSAIE 2015 зрители имели возможность наблюдать огромный спектр разнообразных оттенков серого цвета — именно таким был основной тренд, который производители принесли на выставку. Практически у каждой компании-участника на стенде была представлена плитка серого цвета, а многие компании ограничились исключительно серой палитрой оттенков.

Несмотря на это, выставка вовсе не выглядела однообразной — дизайнеры компаний-производителей показали, как оригинально оформить интерьер, используя лишь один цвет.

На выставке были представлены изделия различных способов отделки и фактуры — от необработанно-матового до зеркально-глянцевого.

Поскольку другой современной тенденцией является стилизация керамической плитки под природные материалы, не обошлось без коллекций, имитирующих камень, грубый бетон, и даже дерево. Были представлены серии изделий с орнаментом, в стиле пэчворк, с комбинацией различных оттенков и фактур.

Таким образом, даже в одном цвете производители смогли показать все разнообразие его природы, оттенков и тонов.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время