Отправить
Производители
/ / Роскошь и стиль в испанской плитке Venus Vendome
Все новости

27.04.2014

Роскошь и стиль в испанской плитке Venus Vendome

Керамическая плитка Vendome от испанского производителя Venus является одной из самых роскошных и стильных коллекций, представленных на современном рынке. Она включает базовую однотонную и декоративную настенную плитку, а также напольный керамогранит и декоры. В этой коллекции покоряет каждая деталь, начиная от нежнейших оттенков цветовой гаммы до ажурного орнамента декорирующей плитки. Коллекция Venus Vendome предназначена для оформления богатых и шикарных интерьеров, красота которых достойна дворцовых залов.

Venus Vendome imageКоллекция керамической плитки Venus Vendome выполнена в классическом стиле, поэтому ее оценят по достоинству поклонники благородной и элегантной красоты этого направления в архитектуре и искусстве. Дизайнеры компании Venus при разработке и создании коллекции Vendome, безусловно, приложили много усилий, что позволило получить изделия, которые удовлетворят даже самых взыскательных и требовательных покупателей. Чтобы интерьерная композиция была еще более гармоничной, в коллекцию также вошли декоративные керамические вставки, которые, являясь связующим звеном, придают целостность и завершенность дизайну помещения.

Подчеркнуть стилистику и расставить акценты также помогут плинтуса и бордюры коллекции Vendome — она включает все необходимое для полной отделки помещения. Облицовочная настенная плитка имеет размер 25,3×70,6 см, а напольный керамический гранит представляет собой квадратную плитку с размером стороны 33,6 см. Такой размер является одним из самых востребованных и подходит для отделки плиткой помещений любой площади.

Керамическую плитку Venus Vendome можно использовать для украшения различных помещений, но благодаря светлой цветовой палитре и воздушному цветочному орнаменту особенно уместно и эффектно она будет смотреться в роскошной ванной комнате классического стиля. Она станет великолепным фоном и достойным обрамлением для самой лучшей мебели, сантехники и аксессуаров. Такая обстановка будет дарить вам умиротворение и созерцательный настрой, настраивая на отдых и релаксацию.

Качество плитки Venus Vendome позволяет использовать ее в условиях повышенной влажности и перепадов температур. Для обеспечения вашей безопасности предусмотрена специальная противоскользящая обработка поверхности керамогранита. Эта плитка станет лучшим дополнением и украшением ванной комнаты.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время