Отправить
Производители
/ / Неповторимая красота плитки Atlas Concord Briliant
Все новости

16.04.2014

Неповторимая красота плитки Atlas Concord Briliant

Использование мягких сатинированных тканей для покрытия стен – снова в моде, только теперь неповторимая по красоте фактура благородных гобеленов минувших дней нашла свое отражение на поверхности качественного керамогранита. Коллекция Atlas Concorde Brilliant – это великолепная имитация изящных декоративных тканей с утонченным полосатым рисунком.

Atlas Concorde Brilliant фотоИтальянская плитка Brilliant от компании Atlas Concorde прекрасно подходит для оригинального оформления ванных комнат, кухонь и других помещений вне зависимости от их дизайна и других особенностей. Этот эффект достигается во многом за счет того, что в данной коллекции имеются как теплые, так и холодные тона. Цвета достаточно контрастные, чтобы быть заметными на фоне друг друга, но при этом не кричащие – они не режут глаз. Наоборот, мягкие, приятные цвета коллекции Atlas Concorde Brilliant способствуют созданию в комнате комфортной, умиротворяющей обстановки, в которой будет приятно отдыхать и наслаждаться домашним уютом.

Одним из ключевых элементов этой серии плитки от Atlas Concorde является наличие оригинальной мелкой мозаики. Она может одинаково удачно использоваться и как дополнение к настенной и напольной плитке или декоративных вставкам, так и как основное покрытие для одной или нескольких стен. Мозаика коллекции Brilliant всегда очень интересно играет своими оттенками на свету, и готовые композиции приобретают с нею по-настоящему роскошный вид.

Каждый элемент плитки Atlas Concorde Brilliant так и излучает благородство – недаром же в ней стилистическое и культурное многообразие, характерное для различных европейских и восточных стран, используется по максимуму. Основная плитка, а также керамические вставки декоры пронизаны нитями перламутра, роскошными арабесками, невероятными по красоте дамасскими узорами, цветочными мотивами, грациозными ромбами и элегантными акантами. Издалека плитка выглядит однотонной, но стоит только подойти поближе, как все это великолепие предстанет перед вашими глазами. Благодаря потрясающему многообразию оттенков плитка Atlas Concorde Brilliant никогда не будет выглядеть скучно и монотонно, вы постоянно будете открывать новые ее грани.

Качественные характеристики плитки Brilliant соответствуют самым высоким стандартам, поэтому интерьер, оформленный с ее помощью, гарантированно будет радовать вас долгие годы.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время