Отправить
Производители
/ / Коллекция Aparici Scarlett
Все новости

14.04.2014

Коллекция Aparici Scarlett

Одной из самых ярких последних новинок стала плитка Scarlett, презентованная компанией Aparici в 2013 году. Керамогранит, удачно сочетающий в себе эстетические и технические характеристики, отлично подойдет для отделки ванных комнат или кухонь, помещений с повышенной влажностью.

Плитка Aparici Scarlett представляет собой крупные прямоугольные панели с параметрами 25,1х75,6, оформленные в спокойных романтичных оттенках, идеально подходящих для людей, желающих ощущать весну у себя дома круглогодично. Рисунок плитки, выполненной в таких популярных оттенках, как sand и beige, напоминает состаренную бумагу, края которой темнеют.

aparici scarlett фотоКрупный формат плитки Scarlett от компании Aparici был выбран неспроста. Используя большие по размеру изделия, можно создать цельную гармоничную картину с минимальным количеством швов. Ощущение комфорта и уюта, присутствующее в комнате, отделка которой выполнена при помощи такой плитки, не сравнить ни с чем.

Коллекция керамической плитки Aparici Scarlett выделяется не только привлекательной основой, но и красивыми изящными декорами. Разнообразные декоры не просто удачно дополняют теплые спокойные тона фоновой плитки, но и разнообразят интерьер, гармонично вливаясь в любую композицию. Для удобства декоративная плитка имеет тот же формат, что и основная. Цветочные мотивы, удачно используя которые можно создать неповторимую романтичную атмосферу, можно использовать для одновременной облицовки целых стен или для оформления различных элегантных композиций. Для создания полностью завершенной картины интерьера стоит также приобрести бордюры и цоколи Aparici Scarlett, над разработкой которых трудились талантливые дизайнеры. Правильно подобранные размеры позволяют использовать декоры в качестве великолепного дополнения к основной плитки, тем самым, создавая ощущение элегантности и благородства.

Теплые и мягкие оттенки в сочетании с соответствующими декоративными элементами выигрышно смотрятся как при естественном, так и при искусственном освещении. Любое сочетание плитки и декоров из коллекции Aparici Scarlett выглядит интересно и оригинально, не раздражая при этом глаз.

Плитка Scarlett от фабрики Aparici – это истинная классика, воплощенная в современных интерьерах ванных комнат. Выбрав эту коллекцию, вы сможете наслаждаться неповторимой красотой и гармонией, которая сохранит свой первоначальный вид на протяжении долгих лет.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время