Отправить
Производители

Новости

19.05.2014

Известная во всем мире испанская компания Aparici, специализирующаяся на производстве высококачественного керамического гранита, постоянно радует своих клиентов неповторимыми новинками, каждая из которых имеет собственную изюминку. Среди последних новинок, уже успевших завоевать популярность, выделяется коллекция Aparici Poeme, в которой талантливые испанские дизайнеры воплотили самые смелые и оригинальные фантазии.

   
16.05.2014

Известная испанская фабрика по производству керамической плитки Aparici за долгие годы своей работы успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. И это совершенно неудивительно, учитывая неповторимые коллекции, сочетающие в себе оригинальный привлекательный дизайн и прекрасное качество исполнения. Отдельного внимания заслуживает коллекция Aparici Stripes, над которой испанские дизайнеры потрудились особенно тщательно.

   
14.05.2014

Авторитетный испанский производитель керамической плитки Aparici, который успешно работает на рынке более 50 лет, представил на суд своих почитателей еще одну новую коллекцию — Aparici Heracles, удачно стилизованную под натуральный камень. Керамогранит из данной серии отлично подойдет для оформления классических и современных интерьеров, а также станет настоящей изюминкой, которая ненавязчиво подчеркнет средиземноморскую античную атмосферу.

   
13.05.2014

Известная испанская фабрика Aparici, которая специализируется на производстве высококачественного керамического гранита, начиная со дня своего основания в 1961 году и по сей день, постоянно радует своих клиентов новыми оригинальными и элегантными коллекциями. Керамическая плитка, которая вошла в коллекцию под названием Clarity, станет настоящим источником вдохновения, наполнив вашу жизнь мотивами сказочной песни.

   
12.05.2014

Для известной испанской фабрики Aparici, специализирующейся на производстве высококачественного керамогранита, 2012 год ознаменовался удачной новинкой — коллекцией Aparici Brio, которая и по сей день не утрачивает своей популярности у потребителей. Керамический гранит Brio отлично подходит тем, кто желает оформить свой интерьер в естественных натуральных оттенках, но не хочет связываться с такими красивыми, но непрактичными напольными покрытиями, как паркетная доска или ламинат.

   
28.04.2014

Коллекция керамическая плитка Firenze от известной во всем мире испанской фабрики Porcelanosa создана для любителей ярких цветов и оригинальных дизайнерских решений. Довольно простая идея размещения на белом фоне фактурных цветных кругов различных размеров, стилизованных под натуральный камень, создает очень эффектный внешний вид.

   
27.04.2014

Керамическая плитка Vendome от испанского производителя Venus является одной из самых роскошных и стильных коллекций, представленных на современном рынке. Она включает базовую однотонную и декоративную настенную плитку, а также напольный керамогранит и декоры. В этой коллекции покоряет каждая деталь, начиная от нежнейших оттенков цветовой гаммы до ажурного орнамента декорирующей плитки. Коллекция Venus Vendome предназначена для оформления богатых и шикарных интерьеров, красота которых достойна дворцовых залов.

   
26.04.2014

Керамическая плитка Porcelanosa Trento — яркое интерьерное решение для креативных людей, которые не против пойти на смелые эксперименты при отделке своего жилья для получения ошеломляющего результата. Основная идея коллекции Trento от фабрики Porcelanosa проста и заключается в умелом сочетании различных форм, текстур и оттенков.

   
24.04.2014

Коллекция керамической плитки Bolonia от испанской компании Mainzu имеет рисунок поверхности, имитирующий натуральный камень, немного стертый со временем под воздействием ветра и атмосферных осадков. Натуральные материалы сегодня популярны в отделке жилых помещений, поэтому плитка, рисунок которой повторяет структуру состаренного камня, выглядит модно, стильно и актуально, имитируя настоящую каменную кладку. Этот визуальный эффект представлен в 4 цветовых оттенках, что позволяет подобрать подходящий вариант для оформления помещений в различной цветовой гамме.

   
22.04.2014

Любое помещение, для отделки которого использовалась коллекция керамической плитки Calacata от испанской фабрики Porcelanosa, поражает великолепием и совершенством вкуса. Эта элегантная керамическая плитка премиум-класса, имитирующая рисунок поверхности благородного итальянского мрамора Калаката, предназначена для создания стильных и дорогих интерьеров, которые являются отражением утонченного вкуса владельцев дома.

   
21.04.2014

Яркими, интересными новинками был отмечен 2013 год для известной итальянской фабрики Impronta Italgraniti, которая выпустила новую коллекцию керамического гранита Impronta Listone D. Плитка из данной серии отличается неповторимым ощущением тепла и комфорта, она элегантно и реалистично воссоздает эффект натурального дерева в высококачественном облицовочном материале.

   
20.04.2014

В свое время (в 2011 году) коллекция керамической плитки Atlas Concorde Magnifique стала настоящим хитом популярной выставки Cersaie, а за 3 года, которые прошли с тех пор, она успела завоевать любовь и признание покупателей на всех континентах. Тысячи изысканных интерьеров, десятки тысяч квадратных метров облицовочного покрытия и сотни тысяч довольных покупателей — вот послужной список плитки Magnifique от итальянской фабрики Atlas Concorde за то время, что она представлена на рынке.

   
16.04.2014

Использование мягких сатинированных тканей для покрытия стен – снова в моде, только теперь неповторимая по красоте фактура благородных гобеленов минувших дней нашла свое отражение на поверхности качественного керамогранита. Коллекция Atlas Concorde Brilliant – это великолепная имитация изящных декоративных тканей с утонченным полосатым рисунком.

   
15.04.2014
Современные производители каждый год радуют покупателей интересными дизайнерскими решениями и инновациями в своих новых коллекциях керамической плитки, но есть вещи, которые остаются актуальными вне зависимости от переменчивой моды и технологического прогресса.    
14.04.2014
Одной из самых ярких последних новинок стала плитка Scarlett, презентованная компанией Aparici в 2013 году. Керамогранит, удачно сочетающий в себе эстетические и технические характеристики, отлично подойдет для отделки ванных комнат или кухонь, помещений с повышенной влажностью.    
07.04.2014

Известная итальянская фабрика Impronta на весь мир славится своими коллекциями керамической плитки и керамогранита. Над их созданием работает целая команда талантливых дизайнеров, использующих для воплощения своих идей не только современные технологии, но и собственные прогрессивные разработки.

   
31.03.2014

Итальянская компания Atlas Concorde, основанная в 1969 году, в настоящее время является образцом высшего качества и хорошего вкуса, которые воплощены в основной продукции фабрики – керамической плитке и керамограните.

   
24.03.2014
На протяжении более чем 50 лет можно наблюдать за успешной работой мастеров известной испанской фабрики Aparici, занимающейся производством высококачественного керамического гранита. Успех компании кроется в том, что во главе талантливой команды профессионалов до сих пор находятся представители семейного бизнеса Апариси, тщательно следящие за качеством своей продукции.    
17.03.2014
Известная испанская компания Ceramicas Aparici присутствует на рынке с 1961 года, за долгое время своего существования успев завоевать множество поклонников, которые ценят керамическую плитку и керамогранит высшего качества. Настоящим хитом 2013 года стала новая коллекция Aparici Enigma, включающая в себя неповторимую элегантную мозаику, выполненную в благородных светлых и темных тонах.    
11.03.2014
Имитация природных материалов на поверхности плитки – одно из самых популярных на сегодняшний день направлений в производстве керамической плитки. Испанская фабрика APE не отстает от модных тенденций и предлагает своим покупателям коллекцию APE Cheyenne, стилизованную под срез натурального камня. Эта стильная и элегантная плитка обладает красивым глянцевым покрытием, большим разнообразием великолепных декоративных элементов и панно, подходит для любых помещений и выпускается в нескольких цветовых вариантах, в частности, в бежево-бордовом, а также в бордово-коричневом тонах.    
10.03.2014
Современный рынок керамической плитки предлагает огромное количество возможностей создания уникальных интерьеров. Несмотря на серьезнейшую конкуренцию, продукция некоторых производителей неизменно пользуется спросом. Среди них и испанская компания Porcelanosa, которая уже несколько десятилетий задает тон в области дизайна облицовочного материала. Коллекции керамической плитки Porcelanosa Marmol Carrara и Porcelanosa Kali выполнены в духе последних модных тенденций и пользуются заслуженной популярностью, поэтому, в числе прочих лучших коллекций керамической плитки ведущих производителей, пополнили ассортимент интернет-магазина Онлайн-плитка.    
03.03.2014
Испанская фабрика Venis – один из мировых лидеров в области производства керамической плитки. Ее продукция славится изысканным дизайном и высочайшим качеством, поэтому керамическая плитка этого бренда неизменно пользуется популярностью у покупателей во многих странах мира. Появление новых коллекций керамической плитки Venis Palermo и Venis Madagaskar сразу привлекло внимание специалистов по дизайну интерьеров, архитекторов и простых потребителей. Они обещают стать трендом 2014 года, поэтому плитка из этих коллекций заняла достойное место в ассортименте интернет-магазина ОнлайнПлитка.    
24.02.2014
В интернет-магазине ОнлайнПлитка покупатель всегда может найти самые свежие, актуальные и популярные коллекции керамической плитки, завоевавшие популярность у дизайнеров, архитекторов и простых потребителей во всем мире. Мы стремимся расширять наш ассортимент, выбирая лучшие решения от самых известных производителей облицовочных материалов. В поисках наиболее популярных коллекций для наших покупателей мы не могли обойти вниманием керамическую плитку Porcelanosa Calacata.    
17.02.2014
В каталоге интернет-магазина ОнлайнПлитка представлены лучшие коллекции наиболее известных в мире производителей керамической плитки. Ассортимент облицовочных материалов на международном рынке сегодня очень широк, но и на этом рынке складываются определенные модные тенденции. Коллекции, которые пользуются наибольшим спросом с начала 2014 года, мы представляем вниманию наших покупателей в разделе «Новости». И одной из сери плитки, на которой было сконцентрировано повышенное внимание посетителей нашего интернет-магазина в последние месяцы является Pocelanosa Firenze.
   
10.02.2014

Интернет-магазин ОнлайнПлитка постоянно изучает покупательский спрос для того, чтобы лучше понять, что нужно нашим покупателям, оптимизировать ассортимент в соответствии с вашими вкусами и сформировать максимально разнообразное и достойное предложение по самым популярным коллекциям. В начале 2014 года повышенной популярностью пользуется продукция итальянской фабрики Impronta, в частности, такие ее коллекции, как Impronta Le Rable и Impronta Listone D.

   
03.02.2014
При выборе керамической плитки одним из основных критериев является внешний вид. И это не удивительно – ведь каждому покупателю керамической плитки хочется, чтобы его интерьер был неповторим, а этого невозможно достичь без необычного рисунка, выполненного на самом высоком уровне. В коллекциях плитки Porcelanosa Jersey и APE Cheyenne вы сможете полностью раскрыть для себя плитку, позволяющую создавать эксклюзивные интерьеры.    
27.01.2014
Красивую и необычную плитку люди ценили всегда. Ведь это позволяло и позволяет создавать необычные и запоминающиеся интерьеры. Среди коллекций такой плитки - Atlas Concorde Magnifique и Mainzu Victorian.    
20.01.2014
Модельный ряд испанской фабрики Porcelanosa отличается большим выбором керамической плитки и керамогранита самых разных стилей. Например, коллекции Porcelanosa Calacata и Porcelanosa Firenze – это отличные примеры классики и современного дизайна.    
14.01.2014
Итальянские мастера керамической плитки на равных конкурируют со своими испанскими коллегами, примером чему являются коллекции La Faenza Sierra и Atlas Concorde Brilliant.    
09.01.2014
Испанские фабрики предлагают множество самых разных коллекций плитки, подходящих для оформления интерьера ванной комнаты. Но далеко не все из них подходят для создания необычных интерьеров. В числе таких исключений – коллекции APE Cheyenne и Porcelanosa Eidos.    

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время