Отправить
Производители
/ / Aparici Poeme - шикарная коллекция с оригинальным рисунком
Все новости

19.05.2014

Aparici Poeme - шикарная коллекция с оригинальным рисунком

Известная во всем мире испанская компания Aparici, специализирующаяся на производстве высококачественного керамического гранита, постоянно радует своих клиентов неповторимыми новинками, каждая из которых имеет собственную изюминку. Среди последних новинок, уже успевших завоевать популярность, выделяется коллекция Aparici Poeme, в которой талантливые испанские дизайнеры воплотили самые смелые и оригинальные фантазии.

Коллекция Poeme от фабрики Aparici недаром получила такое поэтическое название, ведь, глядя на керамический гранит, выполненный в приятных романтичных бежевых и бордовых оттенках, возникает желание слагать стихи или цитировать известных мировых классиков поэзии.

Коллекция Aparici Poeme просто поражает обилием узоров и декоров. В серию вошла как однотонная фоновая плитка, так и плитка, покрытая причудливыми узорами или плитка в благородную золотистую полоску. Такого количества декоративных элементов, идеально гармонирующих с фоновой плиткой, не было еще ни в одной коллекции. Подбирая декоры на свой вкус, можно создать уникальную в своей романтичной оригинальности картину интерьера, которая станет настоящей гордостью хозяина.

Aparici Poeme картинкаДля оформления завершенной композиции обязательно следует подобрать бордюры, выполненные в романтичном духе коллекции Aparici Poeme. Помимо привычных элементов, специально для данной коллекции были разработаны интересные керамические уголки, позволяющие привести интерьер в идеальное состояние без малейших изъянов.

Стоит заметить, что керамическая плитка Aparici Poeme представлена в нескольких форматах, чтобы каждый смог подыскать для себя максимально подходящий вариант. Независимо от того, какой фон вы подберете и какими декоративными элементами украсите основу, получится роскошный интерьер, достойный настоящих королей. О такой ванной, украшенной элегантной и благородной, но при этом оригинальной плиткой Poeme, используя которую можно как подчеркнуть классику, так и выделить нотки современности в интерьере, можно только мечтать.

Керамический гранит Aparici Poeme — это не только изящная и в то же время величественная красота, но и отличные эксплуатационные характеристики, которые важны не менее дизайна. Благодаря использованию современных технологий и прогрессивных разработок при производстве плитки Aparici, вы сможете наслаждаться роскошным интерьером долгие годы.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время