Отправить
Производители

Новости

23.12.2013
Наша компания постоянно обновляет свой ассортимент, закупая новые коллекции, которые уже завоевали сердца многих ценителей высококачественных изделий из керамики. Самое свежее поступление на наш склад, состоявшееся всего несколько дней назад, включало в себя коллекции Emma и Deluxe от фабрики Love Ceramic Tiles, Keraben Crema Marfil, Italon Urban, Mainzu Milano и Naxos Clio.    
16.12.2013
В наше время в продаже представлено множество коллекций керамической плитки и керамогранита. Однако далеко не все из них подходят под вкусы покупателей. Сегодня мы представим вам коллекции Aparici Timber и Impronta Marmol D, которые прекрасно подходят поклонникам ненавязчивой, но стильной и роскошной отделки помещений.    
09.12.2013
Шедевры дизайнерского искусства – именно такими словами можно охарактеризовать коллекции Keraben Lounge и Atlas Concorde Vesta.    
02.12.2013
Испанская фабрика Venis всегда стремилась к завоеванию сердец покупателей путём представления им необычайно красивых коллекций плитки. Для примера можно взять коллекции Venis Dual и Venis Tahiti.
   
25.11.2013
Испанские производители керамической плитки не перестают удивлять необычными коллекциями. Причём достигают они этого эффекта как новинками в традиционном, классическом стиле, так и необычными коллекциями, непохожими ни на что другое. Яркими примерами коллекций обоих видов являются Aparici Scarlett и Bestile Ribasos.    
20.11.2013
Отделка интерьеров плиткой с рисунком «под дерево» широко распространена в наше время. В ответ на запросы покупателей, испанские производители выпустили две высококачественные коллекции - Porcelanosa Casona и Aparici Timber.    
13.11.2013
Многие фабрики, выпускающие керамическую плитку, стремятся поразить покупателей великолепным сочетанием высокого качества изделий и их рисунком. Особенно это касается таких роскошных коллекций, как Impronta Ecclettica и Mainzu Victorian.    
06.11.2013
На протяжении большей части своей истории испанская фабрика Aparici занимает лидирующие места среди производителей высококачественной керамической плитки. Наилучшим подтверждением этому являются её коллекции Aparici Bellini, Aparici Melibea, Aparici Dolomite и Aparici Ulysses.    
30.10.2013
Многие европейские фабрики стремятся создать такие коллекции плитки, которые сразу же станут предметом повышенного внимания и будут пользоваться большим спросом у покупателей. Не стали исключениями коллекции Aparici Poeme и Atlas Concorde Magnifique.    
21.10.2013
Многие компании производят керамическую плитку, имитирующую натуральные материалы. Однако высоким качеством рисунка, таким как у коллекций Atlas Concorde Extra и Azteca Caesar, могут похвастать далеко не все.    
14.10.2013
Дизайнеры испанской фабрики Porcelanosa знают толк в создании стильных и незабываемых коллекций керамической плитки. Чтобы понять это, достаточно взглянуть на коллекции Porcelanosa Firenze и Porcelanosa Eidos.    
04.10.2013
Стильные, изысканные и нежные - именно так можно охарактеризовать коллекции плитки Atlas Concorde Burn и Atlas Concorde Radiance. Благодаря своему великолепному рисунку и высокому качеству изготовления, их популярность продолжает оставаться высокой.    
27.09.2013
Cersaie – это одна из крупнейших международных выставок керамической плитки и керамогранита. Многие производители представляют на ней новые коллекции и задают новые направления в производстве, которые будут актуальны в ближайшее время.    
23.09.2013
В наше время на рынке изделий из керамической плитки представлен огромный ассортимент коллекций. Однако высоким качеством изготовления могут похвастать далеко не все из них. В полной мере понятие «высококачественная плитка» применимо к коллекциям Azteca Pulpis и Impronta E motion.    
16.09.2013
Испанские производители плиток, компании Porcelanosa и Venis, не перестают удивлять своих поклонников стильными и неотразимыми коллекциями плиток. На этот раз мы подробно рассмотрим коллекции Porcelanosa Quebec и Venis Manhattan.    
06.09.2013
Загадочные, стильные и необычайно привлекательные коллекции керамической плитки можно встретить среди продукции испанской фабрики Aparici. Речь идёт о таких коллекциях как Aparici Enigma и Aparici Sonar.    
30.08.2013
Испания... Эта страна ассоциируется у нас с летним солнцем и отличными местами для отдыха. Однако не только этим славится Испания. В стране расположено множество всемирно известных производителей керамической плитки, среди которых высокое место занимает фабрика Porcelanosa. Среди выпускаемой ею продукции встречаются настоящие шедевры, такие как коллекции плитки Porcelanosa Amsterdam и Porcelanosa Lino.    
23.08.2013
Итальянские дизайнеры с давних времён обладают опытом создания роскошных и уютных интерьеров. Именно поэтому итальянские производители создают превосходные образцы керамической плитки, такие как Impronta Onice D и Atlas Concorde Magnifique.    
16.08.2013
Создание необычных интерьеров – задача одновременно интересная и сложная. Потому как воплощение собственных задумок требует терпения, но оно стоит того – конечный результат превосходит все ожидания. Одними из необычных интерьеров являются интерьеры в восточном и азиатском стилях. Для таких интерьеров подходят коллекции Azteca Xian и Mainzu Victorian.    
08.08.2013
Популярность отделки помещений качественной керамической плиткой с рисунком, имитирующим натуральный камень, постоянно растёт. При этом возрастающие запросы покупателей диктуют постоянное повышение качества рисунка плитки. Именно таким возрастающим требованиям удовлетворяют коллекции Atlas Concorde Optima и Porcelanosa Calacata.    
31.07.2013
Большинство из нас привыкло к тому, что сфера применения керамической плитки в доме ограничивается помещениями ванной комнаты и кухни. Но времена меняются и сейчас на российском рынке достаточно самых разных коллекций плитки, подходящих для отделки других комнат в доме. Ярким примером являются коллекции Venis Ferroker и Venis Crystal.    
23.07.2013
Испанская фабрика Porcelanosa предлагает всем людям, неравнодушным к роскошной отделке помещений, обратить внимание на две свои коллекции, имитирующие натуральный камень – Porcelanosa Travertino Romano и Porcelanosa Marmol Carrara.    
16.07.2013
Уютный, просторный, стильный и приятный глазу интерьер – именно такие ассоциации вызовет у вас помещение, пол и стены которого будут облицованы плиткой Venis Florencia или же Venis Shine.    
08.07.2013
Мечты о просторной и светлой ванной комнате могут стать реальностью, благодаря стараниям испанских и итальянских производителей керамической плитки. Специально для поклонников светлых интерьеров они создали коллекции плитки Venis Irish и Impronta Onice D.    
27.06.2013
Итальянские коллекции керамической плитки всегда отличались удивительным рисунком и стремлением к неповторимости. Ярким примером могут служить коллекции Bestile Ribassos и Atlas Concorde Magnifique.    
20.06.2013
Для создания стильного и красивого интерьера можно использовать как плитку классического стиля, так и плитку с необычным рисунком. При этом второй вариант предпочтительнее, так как даёт более широкие возможности по созданию эксклюзивных композиций. Для этого как нельзя лучше подойдёт плитка коллекций Aparici Statuario и Porcelanosa Creta.    
13.06.2013
Многие задаются вопросом: как создать интерьер ванной комнаты таким, чтобы он удовлетворял самым изысканным вкусам, будучи стильным и комфортным? Ответ на этот вопрос знают как итальянские, так и испанские производители керамической плитки – в коллекциях Colli Suite и Venus Karma им удалось этого достичь.    
07.06.2013
Испанская фабрика Azteca Ceramiche недавно представила две новых коллекции - Azteca Pulpis R60 и Azteca Xian R90. Обе коллекции отражают всю роскошь и богатство рисунка натурального камня, его естественность и привлекательность.    
30.05.2013
Скоро наступит лето, а, как многим уже привычно, лето – самое оптимальное время для ремонта и обновления интерьеров. Любителям классического стиля, мы предлагаем обратить внимание на две коллекции - Atlas Marvel фабрики Atlas Concorde и Porcelanosa Calacata.    
21.05.2013
Итальянская фабрика Atlas Concorde известна во всём мире как производитель стильной и высококачественной керамической плитки, которая подходит под вкусы и предпочтения большинства ценителей дорогих интерьеров.
Создав коллекции Atlas Concorde Radiance и Atlas Concorde Line Design, итальянские мастера оправдали их ожидания и смогли произвести великолепные образцы керамической плитки.    

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время