Отправить
Производители
/ / Плитка Aparici Heracles - лучший выбор для классических и современных интерьеров
Все новости

14.05.2014

Плитка Aparici Heracles - лучший выбор для классических и современных интерьеров

Авторитетный испанский производитель керамической плитки Aparici, который успешно работает на рынке более 50 лет, представил на суд своих почитателей еще одну новую коллекцию — Aparici Heracles, удачно стилизованную под натуральный камень. Керамогранит из данной серии отлично подойдет для оформления классических и современных интерьеров, а также станет настоящей изюминкой, которая ненавязчиво подчеркнет средиземноморскую античную атмосферу.

Aparici Heracles картинкаКоллекция керамического гранита Aparici Heracles выполнена в стиле качественной имитации натурального камня. Приятные, не раздражающие зрение, оттенки способны любое помещение наполнить неповторимой атмосферой уюта и гармонии. Мягкие тона подчеркнут изысканность и элегантность интерьера, оформленного в лучших традициях хорошего вкуса.

Благодаря применению инновационного подхода к производству керамического гранита, для изготовления которого используется только прогрессивное оборудование и современные материалы, облицовочное покрытие Heracles имеет отличные эксплуатационные характеристики, позволяющие применять его в помещениях с повышенной влажностью. Достаточно крупная прямоугольная плитка Aparici Heracles, которая не боится ни механических повреждений, ни химических воздействий, является отличным вариантом для ванной. В сочетании с правильным освещением можно создать настоящую античную обстановку, величественное благородство которой станет предметом вашей гордости.

Коллекция керамического гранита Aparici Heracles включает как напольную, так и настенную плитку, выполненную в трех основных тонах — Beige, Marfil, Rosso, идеально подчеркивающих роскошь античных интерьеров. Чтобы выделить изысканность созданного дизайна, расставить правильные акценты, стоит обязательно подобрать бордюры и плинтус, оформленные в тон основной фоновой плитке, в которые талантливые дизайнеры фабрики Aparici вложили все свои старания.

Керамический гранит из коллекции Aparici Heracles — отличный выбор для людей, которые ценят красоту и комфорт превыше всего. Благородный античный стиль, который проявляется в удивительно природных оттенках натурального камня и приятной естественной текстуре, благодаря отличным эксплуатационным свойствам плитки на протяжении долгих лет будет радовать своим неподдельным величием.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время