Отправить
Производители
/ / Качественная и оригинальная плитка Aparici Stripes
Все новости

16.05.2014

Качественная и оригинальная плитка Aparici Stripes

Известная испанская фабрика по производству керамической плитки Aparici за долгие годы своей работы успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. И это совершенно неудивительно, учитывая неповторимые коллекции, сочетающие в себе оригинальный привлекательный дизайн и прекрасное качество исполнения. Отдельного внимания заслуживает коллекция Aparici Stripes, над которой испанские дизайнеры потрудились особенно тщательно.

Коллекция Aparici Stripes была создана специально для тех, кому надоела серость и обыденность, кто хочет оторваться от надоедливого быта, окунувшись в мир фееричных эмоций и ярких красок. Именно такие ощущения обычно вызывает интерьер, оформленный при помощи керамической плитки Stripes от фабрики Aparici.

Коллекция Aparici Stripes моментально привлекает внимание обилием разнообразных расцветок на любой вкус, которые могут использоваться как по отдельности, так и в совершенно неожиданных оригинальных комбинациях. Черный, белый, красный, зеленый, фисташковый и другие интересные оттенки — вот какой ассортимент приготовили разработчики для тех, кто не боится воплощать эксперименты не только в жизни, но и в своем интерьере, результатами которых можно будет наслаждаться не один день.

Aparici Stripes фотоОригинальные декоры, дизайн которых является гармоничным продолжением фоновой плитки, сделают интерьер комнаты озорным и веселым. Что еще нужно для создания хорошего настроения! Вошли в коллекцию Aparici Stripes и привлекательные бордюры, используя которые в сочетании с декорами каждый дизайнер сможет показать свою индивидуальность, воплощая задуманные фантазии.

Если говорить о параметрах, то керамическая плитка Aparici Stripes выполнена в удобном среднем прямоугольном формате, который составляет 20×59,2 см. Таким образом, с укладкой плитки не возникнет проблем как в большом, так и в маленьком помещении.

Яркий и жизнерадостный керамический гранит Aparici Stripes имеет оптимальные технические характеристики, позволяющие применять его в любых помещениях, не опасаясь испортить внешний вид плитки. Благодаря внедрению специальной технологии нанесения краски на поверхность керамического гранита можно не волноваться насчет того, что со временем цвет потеряет свою интенсивность, выгорит или потускнеет. Кроме этого, плитка, заряжающая положительной энергией и хорошим настроением, славится прочностью, практичностью и долговечностью, поэтому является идеальным выбором, жалеть о котором не придется никогда.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время