Отправить
Производители

Новости

04.11.2015

Наша компания представляет клиентам коллекцию плитки ITALON GLOBE — это новинка 2014–2015 годов. Она выполнена в нежных пастельных тонах (ванильный, серый, голубоватый), которые выглядят изысканно и стильно в любом помещении.

   
27.10.2015

Выставка CERSAIE — ежегодное событие в мире производителей керамической плитки, где компании получают возможность продемонстрировать новые дизайнерские решения и инновации в данной области.

   
20.10.2015

Выставка CERSAIE — ежегодное мероприятие для производителей керамической плитки, которое проводится в Италии и позволяет производителям представить новые коллекции плитки, а публике — оценить свежие тенденции и тренды. На выставке CERSAIE 2015 были продемонстрированы новые серии от лучших производителей.

   
08.10.2015

Эта керамика впервые предстала перед покупателями на международной выставке Cersaie. Растущая популярность коллекции испанских мастеров обусловлена ее элегантным дизайном в классическом стиле и безупречным качеством.

   
08.10.2015

Коллекции Firenze, Boston и Manhattan — это уникальные новинки знаменитого итальянского бренда, впервые представленные в 2013-2014 годах на международных выставках Cersaie. Эти коллекции выполнены в винтажном стиле с полным соблюдением традиций. Благодаря небольшим форматам и неровной поверхности облицовка напоминает ремесленную плитку и воссоздает в помещении атмосферу старины.

   
08.10.2015

Коллекция керамической облицовки Supernova Marble была впервые представлена широкой публике на выставке «БАТИМАТ—2015» в Москве. Это базовая плитка, имитирующая пять разных по рисунку и цвету пород мрамора, декоративные вставки, плинтусы, мозаика и ступени. Сочетание матовых, полуполированных и рельефных поверхностей светлых и темных оттенков, разнообразие форматов открывают широкие возможности для воплощения любых идей при создании интерьеров в классическом стиле.

   
08.10.2015

Главный секрет успеха керамической облицовки Porcelanosa — идеальное качество, долговечность и эксклюзивный дизайн. Благодаря этому торговая марка заслуженно занимает место в Топ-5 изготовителей керамики по объемам производства и продаж.

   
28.08.2015

Кухонное помещение часто отделывают керамической плиткой. Этот материал практичен, за ним просто ухаживать, легко убирать любые загрязнения, возникающие в процессе приготовления пищи. Керамика отличается высокой прочностью, износостойкостью, защищает пол и стены от попадания грязи, жира.

   
28.08.2015

В качестве покрытия для пола керамическая плитка используется веками. Материал представлен в разнообразных формах, оттенках, фактурах, что делает его востребованным при оформлении любых помещений: кухонь, коридоров, ванных или жилых комнат. Основными достоинствами отделки являются длительный срок эксплуатации, повышенная прочность, эстетичность.

   
28.08.2015

Отечественные производители стараются идти в ногу со временем и успешно опровергают стереотип о плохом качестве российской керамики. Фабрики осваивают новейшие технологии, устанавливают современные производственные линии, приобретают окрашивающие пигменты для глазури за рубежом. Качество керамической плитки приближается к импортным аналогам, но при этом цена остается доступной для широкой категории потребителей.

   
28.08.2015

Успешные люди, ценящие роскошь, отдают предпочтение классике в интерьере. Приверженность к классическому стилю вполне объяснима, ведь он воплощает весь предыдущий опыт человечества и его настоящие ценности. Это направление дизайна не может быть банальным, скучным, оно многогранно, и каждый сможет подобрать для себя что-то особенное, чтобы выразить свою индивидуальность. Классика свидетельствует о безупречном чувстве стиля, на который не влияют сиюминутные веяния моды.

   
28.08.2015

Утро большинства людей начинается с посещения ванной комнаты. Именно здесь создается настроение на целый день, а вечером приходит приятное расслабление перед сном. Хотя помещение отличается небольшими размерами, оно является функционально важным.

Грамотное цветовое оформление комнаты очень важно для создания настроения. Традиционно для отделки помещения используется керамическая плитка, поэтому выбор цвета оформления в основном связан с подбором оттенка и узора керамики. Занимаясь поиском материала, нужно обязательно учесть, что площадь ванной — небольшая, комнаты больших размеров встречаются достаточно редко. А значит, цвет следует подобрать так, чтобы он зрительно увеличивал пространство.

   
28.08.2015

Италия известна своими достижениями в области строительства и архитектуры. Эта страна подарила миру множество уникальных шедевров, созданных руками талантливых мастеров. Сегодня многие итальянские производители продолжают дело античных архитекторов Рима и мастеров эпохи Возрождения. Отличие заключается только в том, что современные произведения искусства может приобрести каждый человек.

Впервые итальянская керамическая плитка появилась в IX веке, именно в этот период изобрели знаменитую майолику. Более 12 веков производители совершенствовали технику изготовления, чтобы предложить потребителям продукт превосходного качества.

   
03.08.2015

Плитка Italon является отечественным продуктом и выпускается одним из филиалов компании Concorde.

   
03.08.2015

Компания «ОнлайнПлитка» рада сообщить об обновлении ассортимента и предлагает купить стильную настенную плитку из коллекции Naxos Soft. Она является истинным воплощением итальянской элегантности и непревзойдённого качества. Данная линейка керамики способна привнести в отделку помещения яркий и современный акцент.

   
03.08.2015

Испанская керамика не уступает по качеству и многообразию вариантов дизайна итальянской плитке. Именно в этой залитой солнцем стране расположено множество заводов, специализирующихся на выпуске высококачественной и эффектной керамической плитки, столь востребованной среди покупателей. Такую популярность можно объяснить

   
03.08.2015

При выборе стиля оформления ванной комнаты многие отдают предпочтение морской тематике. Объясняется это тем, что зачастую ванная ассоциируется с водой, бесконечными просторами океана и мечтами о путешествиях. Неоспоримым является тот факт, что морской стиль в интерьере не теряет свой актуальности уже достаточно долгое время.

   
06.07.2015

Мода на отделочные материалы меняется каждый год. Постоянное развитие современных технологий приводит к появлению новых тенденций и приоритетов. Однако популярность кафельной плитки со временем только возрастает.

   
26.01.2015

Напольная плитка — это отделочный материал, который используется для облицовки полов в различных помещениях. Это покрытие состоит из нескольких слоев:

  • базового;
  • ламинирующего (данный слой повышает устойчивость к истиранию и придает изделию привлекательный вид).

По технологии производства материал делится на экструдированный и прессованный. Первый вид изготавливается путем выдавливания плитки через отверстие требуемой формы и последующего обжига. Во втором случае применяют специальное оборудование для придания изделию нужного размера и фактуры, после чего также производится обжиг.

   
26.01.2015

Керамическая плитка — это долговечный, прочный и практичный отделочный материал. Для того чтобы покрытие долгое время сохраняло свой первоначальный вид и эксплуатационные свойства, ему требуется регулярный уход.

   
19.12.2014

В каталоге интернет-магазина «ОнлайнПлитка» появились интересные новинки – коллекции облицовочной плитки, мозаики и керамогранита производителей, которые были представлены на выставке CERSAIE – 2014, прошедшей в сентябре в Болонье (Италия). Данная выставка ежегодная и известна тем, что в ней принимают участие не только ведущие мировые производители, но также молодые и активно развивающиеся предприятия.

   
17.11.2014

Во многих многоквартирных домах под ванную отводится довольно маленькое и тесное помещение, и далеко не у всех владельцев есть возможность сделать перепланировку с целью увеличения пространства. Это совсем не означает, что к ремонту в данной комнате нужно подходить менее ответственно. Ванная, вне зависимости от размеров, является важной частью любого дома, поэтому отделка должна быть выполнена с использованием долговечных и качественных материалов.

   
17.11.2014

Керамическая напольная плитка является современным и практичным облицовочным материалом, используемым в качестве покрытия пола в помещениях с высоким уровнем влажности, а также в коридорах, кухнях и других комнатах. В строительных магазинах представлен широкий выбор фактур и цветов, позволяющий воплотить в жизнь практически любой дизайн интерьера.

   
30.10.2014

Каталог интернет-магазина «ОнлайнПлитка» пополнился новыми коллекциями, мозаики, облицовочной плитки и керамогранита, представленными на CERSAIE 2014 — 32-ой Международной выставке керамики и оборудования для ванных комнат.

   
14.10.2014

На протяжении долгого времени Испания по праву занимает лидирующие позиции в производстве керамических покрытий. Сегодня многие образцы продукции испанских мастеров не имеет аналогов как по эстетическим свойствам, так и по практическим характеристикам — прочности и долговечности.

   
09.10.2014

Традиционная керамическая плитка — это смесь глины, песка и других природных материалов, которой придают нужную форму, а затем обжигают при высокой температуре. Такой способ производства придает керамике ряд уникальных свойств, которые и делают ее лучшим вариантом отделки кухни, ванной и т. д.

   
30.08.2014

Сегодня разнообразие фактур, форм и расцветок керамической плитки поражает воображение. Каждый сезон производители предлагают все более интересные варианты покрытий, превосходящие своих предшественников как по оригинальности дизайна, так и по эксплуатационным свойствам.

   
26.08.2014

Керамическая плитка сама по себе является бесспорным трендом, который сохраняет свою актуальность уже много лет. Регулярно меняются лишь формы и расцветки керамики, уступая место новым стилистическим направлениям и дизайнерским находкам. В этом году ставки были сделаны на имитацию природных материалов, необычные орнаменты, а также поиск новых форм и способов укладки.

   
21.05.2014

Известная испанская компания Aparici успешно занимается производством высококачественного керамического гранита на протяжении более полусотни лет, за время своего существования успев выпустить сотни оригинальных коллекций, завоевав тем самым признание потребителей во всем мире. Особенного внимания заслуживает коллекция напольной плитки Aparici Timber, модная и оригинальная в своей простоте.

   
20.05.2014

Поклонникам ненавязчивой оригинальности, привлекающей к себе должное внимание, но не раздражающей зрение, стоит взглянуть на коллекцию плитки Aparici Jasper. Над разработкой удивительной и неповторимой в своей простоте и элегантности коллекции трудились талантливые дизайнеры известной испанской фабрики Aparici, которая специализируется на производстве высококачественного керамического гранита на протяжении более пятидесяти лет.

   

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время