Отправить
Производители
/ / Impronta E motion - стильная плитка из Италии
Все новости

07.04.2014

Impronta E motion - стильная плитка из Италии

Известная итальянская фабрика Impronta на весь мир славится своими коллекциями керамической плитки и керамогранита. Над их созданием работает целая команда талантливых дизайнеров, использующих для воплощения своих идей не только современные технологии, но и собственные прогрессивные разработки. Коллекция Impronta E motion, вышедшая на рынок под маркой популярного итальянского бренда, появилась еще в 2009 году, но неспроста продолжает пользоваться популярностью по сей день.

Серия керамической плитки E motion представляет собой изящное благородное облицовочное покрытие, предназначенное для отделки современных ванных комнат. Удобный формат настенной плитки 24х55 см позволяет успешно использовать ее как в больших, так и в маленьких ванных, превращая любой интерьер в образец хорошего вкуса.

Коллекция керамогранита Impronta E motion создана специально для тех людей, которые желают отдыхать в ванной, находя покой от бешеного современного темпа жизни. Неповторимая спокойная атмосфера достигается благодаря использованию керамической плитки светлых пастельных оттенков, способствующих расслаблению и умиротворенности. В коллекцию входит не только однотонная плитка, но также плитка с причудливыми флористическими рисунками и плитка, выполненная в изящную полупрозрачную клеточку. Вся серия создана в рамках единой концепции, поэтому, гармонично комбинируя разную плитку, можно создать уникальный интерьер, отражающий индивидуальность своего хозяина.

Коллекция E motion предлагает основной выбор среди настенной плитки шести пастельных цветов ректифицированного формата 24х55 см, сочетающихся с глазурованной квадратной напольной плиткой с параметрами 34х34 см. Серия керамогранита Impronta E motion, в отличных эксплуатационных характеристиках которого не позволит усомниться именитый итальянский бренд, помимо красивого фона, включает также различные привлекательные декоры, панно, мозаику, бордюры. Сложно даже представить то количество вариантов оформления интерьера, которые можно разработать с использованием данной плитки, но сразу становится ясно, что атмосфера уюта и неповторимого стиля вам будет обеспечена.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время