Отправить
Производители
/ / Высококачественная плитка Aparici Scarlett
Все новости

24.03.2014

Высококачественная плитка Aparici Scarlett

На протяжении более чем 50 лет можно наблюдать за успешной работой мастеров известной испанской фабрики Aparici, занимающейся производством высококачественного керамического гранита. Успех компании кроется в том, что во главе талантливой команды профессионалов до сих пор находятся представители семейного бизнеса Апариси, тщательно следящие за качеством своей продукции.

Для компании 2013 год ознаменовался несколькими громкими новинками, привлекшими к себе повышенное внимание со стороны публики. В их число входит и коллекция керамического гранита для ванных, получившая название Aparici Scarlett. В данную серию вошел керамогранит неповторимых светлых оттенков, теплота и романтичность которых сделают ваш интерьер образцом идеального вкуса. Плитка будет поднимать настроение и вселять оптимизм всякий раз, когда вы будете смотреть на это произведение искусства.

В качестве основных оттенков для коллекции Scarlett были выбраны Beige и Sand. Отдав предпочтение такой плитке, вы внесете ощущение весенней легкости в свой дом, которое будет царить круглый год. Производитель отдал предпочтение достаточно крупным параметрам для светлой фоновой плитки, достигающим 25,1х75,6 см.

Не обошлось в коллекции Aparici Scarlett и без романтичных флористических декоров, используя которые можно внести в интерьер частичку своей индивидуальности. Кроме этого, дизайнеры включили в коллекцию изящные симпатичные бордюры, поддерживающие флористическую тенденцию; их размеры составляют 10х25,1 и 3х25,1 см. Гармонично завершить общую картину поможет цоколь, представленный в двух вариантах.

Популярность коллекции Aparici Scarlett кроется не только в привлекательном виде плитки, но и в практичных технических свойствах, которые обеспечиваются благодаря использованию современных технологий при производстве керамического гранита. Керамогранит, вошедший в коллекцию, отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками, воплощенными в устойчивости облицовочного покрытия к стиранию и механическим повреждениям, влаге и химическим воздействиям.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время