Отправить
Производители
/ / Atlas Concorde Extra - роскошная плитка для ваших помещений
Все новости

31.03.2014

Atlas Concorde Extra - роскошная плитка для ваших помещений

Итальянская компания Atlas Concorde, основанная в 1969 году, в настоящее время является образцом высшего качества и хорошего вкуса, которые воплощены в основной продукции фабрики – керамической плитке и керамограните. На сегодняшний день компания, занимающаяся производством облицовочных покрытий, которые можно использовать в любых дизайнерских проектах в интерьере, входит в число лидеров в своей сфере не только в Италии, но и во всей Европе.

Тема имитации натурального дерева в напольном покрытии является одной из самых популярных в современном дизайне, поэтому итальянские дизайнеры фабрики Atlas Concorde не смогли обойти этот мотив. Они великолепно воплотили его в жизнь в одной из своих самых популярных коллекций, которая получила благородное название Extra. Керамогранит, вошедший в данную серию, имеет достаточно крупные, но удобные размеры 19,5х59 см.

Имитация натуральных пород дерева, переданная максимально точно, воспроизводит не только естественные цвета со всей их насыщенностью и глубиной, но даже деревянную текстуру природных материалов. Поэтому на первый взгляд угадать в теплом изящном напольном покрытии керамический гранит будет достаточно сложно.

Замечательный спектр оттенков, включающий такие цвета, как Doussie, Noce, Acero, Wenge, Betulla, Teak, позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи, используя напольное покрытие из коллекции Atlas Concorde Extra. Неповторимая цветовая гамма, удобные размеры плитки дают возможность создать множество разных привлекательных композиций в интерьере любого стиля.

Плитка Atlas Concorde Extra пользуется огромной популярностью, сочетая в себе отличные эксплуатационные характеристики керамического гранита и всю красоту, а также благородство натуральных пород дерева. Благодаря применению современных технологий и собственных разработок мастерам итальянской компании удалось создать идеальное покрытие, которое не только красиво выглядит, но и сохраняет свою эстетическую привлекательность на долгие годы, будучи устойчивым к влаге, механическим повреждениям и химическим воздействиям.

Все новости

Заказать звонок
Звонки осуществляются в рабочее время с 9.00 до 00.00 часов
Заявка на сотрудничество
Прикрепить файл
Формат JPEG,PNG,WORD не более 10Mb
Спасибо!
Заявка отправлена.
Менеджер свяжется с Вами в указанное время